Приходи, я жду давно
И тащи с собой вино
Пива литр ты не забудь
На закуску что-нибудь
Мужа нет, не будет долго
Нет от дурня давно толку
Износился по пивным
Я не сплю давно уж с ним
Ты же молод и красив
Не сравнить тебя мне с ним
Тот противный, как козёл
Ты же молодой Делон
Жду тебя, изнемогаю
О тебе давно мечтаю
Только ты не обмани
Раз решил - то приходи
Юмор
Жена ушла в парикмахерскую, мож к соседке рвануть на 5 этаж?
И взять 15 метров веревки... вдруг когти рвать придется...
Лучше проследи в парикмахерскую ли пошла жена!!!
аааааааааааа. .
это голая баба без водки..
А ты уверен, что соседка тоже не ушла в парикмахерскую
если на третьем живешь успеешь и на четвертый забежать
не ходи я уже здесь
Пока жена купалась в ванной, Чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, Решил к соседке заглянуть.. . Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, Как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, Вошла законная жена: В грозящем легкости халате, Стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, При виде собственной жены: " Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены
Не-а.. соли не даст ..я уже там был
Пусть лучше она спустится, лететь с балкона ниже будет