Юмор

(Скромно так) ЗДРАСТИ!!! Если жена во сне стонет, мож не будить???

Татьянка Г.
Могу представить, кто её кошмар... А еротишно стонет? Тем более не буди, не будь жадиной !
Наталья Беликова
Лучший ответ
Татьянка Г. Долги отдавал....)))))))))))))))) Приветик!!!)))
Вернулся. Прямо как бродяга какой-то.. .
Ну проходи, скромник... .
Только тихонько - вдруг она там не одна стонет.. .
В отличие от меня - она может и не ждала тебя.. .
А он дядка здоровый - так что береги себя...
А вдруг там только по батону в одни руки? ! Буди!!!
Ердан Ашимов
Татьянка Г. Здарофф, ковбойец!!!)))) Индейца в командировке.(
Если женка в сне стонет,
Домовой к ней ночью ходит!! !
Не буди, не рви ей кайф!! !
Лучче прическу ей поправь!!!
Татьянка Г. Приветики!!!)))
дайте хоть во сне мужикофф перебрать
Марина Сычёва
Вползай))) поцеловаться шепотом нада)))))))))))
Татьянка Г. Потихому... Чмок!)))
(Витеевато так) Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!! ! Проведи эксперимент: в одну руку жены положи банан, а в другую веник. Посмотри на ее реакцию--если начнет матюками крыть-пусть спит дальше, если к стону прибавятся еще и вскрики- буди немедленно!!!
Виктор S
Татьянка Г. Здарофф, Паприца!!!)))))
Будить жену вообще не благодарное дело) )
с просони может дать по лубу) ) причем умело))
Татьянка Г. Куськи!!!)))
Перекличка уже была? Или боишься дыхнуть перегаром? ))) Не буди.))
Урмат Эргешов
Ердан Ашимов Самого его,небось,ПЕРЕКЛИнило... :)))
Татьянка Г. ))))))))) Неее. Не боюсь (боязливо...)
чтож её будить .если она и во сне СТО раз сказала -НЕТ-
Арина Богачёва
Татьянка Г. Чмаськи!!!)))
Будить, не будить.. . А я - буду!
кто боится зверя,
-срок возни, -неделя
Если стонет от боли - не буди пусть помучается. А если от удовольствия- разбуди немедленно - пусть позлится
А *
Да, пусть спит, а вы сами всё сделаете...
Евгения ***
Я думаю Кесарю -кесарево, а юморянину все равно во сколько в эфир выходить