Юмор

Соседка задолбала!! ! за 5 дней 3 раз сахара просит одолжить! Халявщица?

Мне не жалко, но посто я её и так не перевариваю, а тут ещё этот сахар! Чё она ко мне шастает?
Ctg Cty
Напугай её. Скажи:
- Я сама - сахарная.. . Возьмиии меняяя.. .
Никогда не придёт больше. Дом обходить будет...
Владимир Чуркин
Лучший ответ
мож ей твой муж глянулся?
Temirlaan Kaalen
Вот!! ! (злорадно) в Литве уровень жизни никакой, даже сахар адин на три дома!!!! Убей ее, и поменяй фамилию на Раскольникову...
а ты кухню в ИКЕИ не покупала?
Мария Долгова
ппроверь нече не пропало из квартиры. а седня приди к ней и тоже попраси сахара, тагда перестанет ходить. а заодно соли лаврушки и перца)
добави мансу вы захар
Андрей Золин
ну может это к лучшему?
Сахар враг стройной фигуры!
А ты ей пургенчику туда сыпани!: -)
а ты ходи к ней за солью
Gocha Dzanashvili
мужа ищет (своего)
ты девка то у нас видная
смотри глубже
Oleg Puhtay
За калбасой к неё зайди.
((( а если это любовь????))))
Ольга Набока
Подсыпь в сахар магнезия, она не ходить - бегать будет, но не за сахаром а в сортир
Стоп! Нельзя соседку трогать. Она еще сахар не вернула. Вот как придет отдавать, тогда-то ей и надо устроить сюжетик из HOSTEL
оня лезбиянка
Она тебе прибыль с продажи самогона отдаст!:)
PRIVET A TI EI NE DAY ODIN RAZ SAHAR I ONA BOLSHE NE PRIDET ZA SAHAROM A ESLI OPYAT PRIDET TO OTKAZGI SNOVA... v AMERIKE NAPRIMER NEPRINYATO VOOBSHE ZANIMAT CHTO NIBUD
Ты разве не понимаешь что сахар это только ПРЕДЛОГ!