Юмор

Сын привёл девицу. Она уже 5 дней у нас. Как бы культурно выставить?

Вадим Лис
а сама-то сколько жила у своего будущего мужа.. . и не выставляли
Danic Ibraimov
Лучший ответ
Терпение, только терпение! А может быть, она будущая мать Ваших будущих внуков....
Пинками и взашей! )))
Юлия Зырянова
вникни в проблему.... может они месячных ждут.... как придут, то сама свалит, а коли нет - поздравим с внучатами...; -))
Часто громко возмущайся, ценами на съемное жилье!
Так чемоданы приготовит, культурно так сказать, мы в помощи ведь не нуждаемся, а в доме быть должна одна хозяйка, вот чемоданы, а ну ка брысь!
Бектур Нуранов
О милая! ты опоздала, за 5 дней она уже не девица она уже скоро мамой будет)))...
Федор Северов
учите вытирать пылюку )
Елена Крылова
Снять сыну жилье на месяц. Через неделю сам прибежит.
Юля Игнатьева
сына или девицу?
Gulira Madalieva
Скажи так сыну ты уже большой иди зарабатывай живи отдельно . Хотя сына жалко я бы оставил пусть живет сын все таки ..
Попросиее помыть полы, постирать и погладить белье, приготовить еду на весь день, сходить в магазин и закупить продукты на неделю, если свой дом, то прополоть грядки... и смешав крупы вели рассортировать. Да и еще, когда придет ваш сын с работы пусть во всей красе, со свежим макияжем и маникюром ублажает его ласками исказками.
Спроситие у девушки: А вы кто? Кем вы приходитесь Феде (или как сына зовут?)
Скажи ей наедине, что у вас все болеют чумой или что-то в этом роде.
Слав Br
Отправить в тридевятое царство;)