Юмор

Госем навеяно... Можно ли назвать любовницу - конрафактною женой?

А Гостю лишь бы ходить в гости... А накой такая любовница, если она только пиратская копия...
Ксения Юсупова
Ксения Юсупова
77 426
Лучший ответ
Нельзя... ЖЕНА она ОДНА.. .
Факт это или не факт одному богу известно...
Можно. Особенно, если она "сделана" в Китае.
Настя Зубенко
Настя Зубенко
86 293
Виталий Глинский Ну, чё ты, ГоСИНЬКА, зацепился за букавки, я ж извинилась!
главное котра должно быть по полной программе не дай Бог залет))))))
Канат Kz
Канат Kz
94 859
ах, она контра! фак на нее!
Анастасия Тимохова Точно ! И шо даром голову ломать... )))
Проблема контрафакта сложна и многогранна.
Суть борьбы с контрафактом в защите от недобросовестной конкуренции.
Для этого необходимо организовать патентование или регистрацию в Роспатенте объектов собственности, лицензирование деятельности, использование особого статуса объекта промышленной собственности - зарегистрированного товарного знака - для маркирования продукции. Этими действиями вы способствуете созданию правовой базы для уголовного преследования производителей контрафактной продукции... .
Теперь к любовнице.... Кто её себе создал (произвел)? В данном случае - сам потребитель.
Значит ему самому решать, является ли любовница контрафактом... а иначе - уголовная ответственность!
Татьяна Отакая
Татьяна Отакая
71 355
Виталий Глинский Господяяя, да когда ж конкуренция между законной(родной) женой и не родной - была ДОБРОСОВЕСТНОЙ-ОЙ-ой?!?!
КОНТРАФАКЦИЯ (от ср. -век. лат. contrafactio — подделка) , в гражданском праве незаконное использование фирмами на своих товарных знаках обозначений, помещаемых на популярных товарах других фирм, в целях недобросовестной конкуренции и введения в заблуждение потребителя.
Так что ты вполне права. Подделка, она и есть подделка! Но потребителю, блин, ндравиться!
Виталий Глинский Да, не то чтобы ндравится - просто тот потребитель думает, что ЭТА ему будет дешевле....
Если на нее сертификата качества нет - то ты права на 100%!!!!А ведь его всегда нет.. . Значит так и назовем....))))))))
Виталий Глинский слушай, серитификат-то как раз и не проблема..
да.. . если жена застукала вас в \. вы именно это и скажите -время спокойно одеться точно будет....))
Юрий Исайкин
Юрий Исайкин
1 444
можно, но ей вряд ли понравится