Юмор
В чем разница между проституткой, любовницей и женой?
В стоимости.
Иногда никакой ;)
-Хорошая жена может быть и проституткой и любовницей... .
-Сначала проститутка, потом возможно и любовница, а если повезет- станет женой...
Никакой . каждая из них бывает такой....
в размере....
Это все грани одной женщины. Она:
Жена-дома,
Любовница-на работе,
Проститутка-в мечтах.
Да, мы девченки. такие!
Жена-дома,
Любовница-на работе,
Проститутка-в мечтах.
Да, мы девченки. такие!
считается что жена даром дает... а на деле попробуй ей раз в месяц деньги не отдать.... ой-ой- ой!!!! не позавидуешь.... любовница вроде тоже как не проститутка.... даром дает.... но.... у нее постоянно какие то жизненные трудности и желания возникают... попробуй не... ой-ой-ой!!!! не позавидуешь!!!! еще жене позвонит.... а вот проститутка дает за деньги и еще на работе.... но ведь и жене не позвонит и денег требует только за сеанс, а не за месяц.... и ой- ой-ой !!!может случится лишь в случае болезни....
последняя забирает все
жене все деньги отдаешь
Последняя все это за бесплатно делает!
только в форме взаиморасчетов)))))
Самое дорогое удовольствие Жена.
дочка спросила мать " что такое секс? "
мать краснея ответила, -
"помнишь вчера возвращаясь домой, незнакомый мужчина помог донести нам до дома
сумки? , в благодарность я угостила его чаем, а там и поздно уже-остался ночевать у нас, а утром на тумбочке
денежки нашла- вот это и есть, дочка, секс. "
девочка нахмурив брови спрасила- мама, а чтож такое любовь??? ?
"А ЛЮБОВЬ дочка придумали жадные, те кто денег платить не хотел!!!! "
мать краснея ответила, -