Юмор

Зачем мужчине любовница , если жена и сама все умеет?))))

Как любил говорить мой муж-"Всё борщ, да борщ... Иногда ж и супчика охота")))
Привет, Наташ, доброго!))
Фарух Халматов
Лучший ответ
Медвежонок Медвежонок Зажрались, так ты ему отвечала?))) Доброго дня, Лен))
Для разнообразия ..)
Natali Kovalenko
Natali Kovalenko Здравствуй , Наташа !)
жена не все умеет))))))))))
Медвежонок Медвежонок Так научи , жену)
Мы еще Огого!
Алексей Дадакин В Пушкинском до ноября выставка. Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых» «Брат Иван. Коллекции Михаила и Ивана Морозовых» – главный проект Пушкинского музея 2022 года В экспозицию войдут произведения, принадлежавшие Ивану и Михаилу Морозовым: 67 работ из Эрмитажа, 63 – из Третьяковской галереи и 103 – из ГМИИ им. А.С. Пушкина. На выставке будут представлены работы М. Дени, А. Сислея, К. Писсарро, П. О. Ренуара, К. Моне, П. Синьяка, А. Майоля, П. Гогена, А. Матисса, П. Пикассо, В. Васнецова, К. Коровина, И. Левитана, М. Шагала, Б. Кустодиева, В. Серова, С. Виноградова, В. Сурикова и других художников.
умным не нужна, ее заводят только глупые мужчины, которые женились не по любви вот и ищут отраду)))
Намек понял что жена все прошла и все умеет,интересно только с кем.)
Kamila Eresova
Инна Прядко
Чтоб былО!
У любовницы голова реже болит...
Привет Наташа))
Медвежонок Медвежонок Они вообще наверное бессмертные)))) Доброго дня Влад)))
что бы повысить свой рейтинг перед женой!
ЕСЛИ ЖЕНА ВСЁ УМЕЕТ,ЗАЧЕМ ЕЙ МУЖ С ЛЮБОВНИЦЕЙ?
как говорил Де Ниро в фильме Анализируй это
-Вчера у меня с любовницей не встал...
-С любовницей? А что жена не устраивает?
-Устраивает,но с любовницей можно всяко разное...
-А что с женой такого нельзя?
-ТЫ ЧТО!!!...ОНА ПОТОМ ЭТИМИ ГУБАМИ ЦЕЛУЕТ МОИХ ДЕТЕЙ!
Sarvar Khakimov
традиция
Серик Сарышаев
Ну если у мужчин не станет любовниц - то любовницы все исчезнут! Я думаю, что это из любви и эмпатии к ближнему.
aleksey.ru80
Хороший "левак" укрепляет брак!- по себе знаю)))
Altair .
...не знают они))Идут Винни-Пух с Пятачком. Пух что-то знай себе жуёт. Пятачок просит:
- Винни, Винни, дай мне тоже булочку.
- Это не булочка, это кекс.
- Ну дай мне, пожалуйста, кекса кусочек.
- Это вообще-то не кекс, а пончик.
- Ну, тогда дай мне пончик.
- Это не пончик тебе, это - рогалик.
- Винни, Винни, дай мне хоть рогалик!
- Слушай, свин, отстань! Сам не знаешь, чего хочешь!
©
привычка сорить деньгами
Так романтизьму не хватает!
Alex Zinger
Зажрался
Доброго, Натали))
Медвежонок Медвежонок Точно Врединка! Добрый денёк)))