Юмор
Если у мужчины есть и жена и любовница....то..??
значит он не пользуется успехом у дам-с...
Сагит Муллаянов
неужели совсем?
Юля Исайкина
Ты абсолютно прав!.. Когда мужчина пользуецца успехом, ему не надо заботицца ни о жене, ни о любовнице - у него это всегда может появицца...)))))))))))))))
Мне его жалко...))))
Так вот ты какая-ГАРМОНИЯ!
Комплект...
Геннадий Козюра
а если две жены, одна теща и любовница?
Кузнец ему не нужен!
Значит, у него полный комплект: жена (вторая половина) и любовница (первая половина)!))))))))
то, чего-то не хватает.
....значит жизнь удалась )))))))))))))))))
он не из бедных...
то.. он состоялся!!!!
То он бармалей!)))
...Он всегда и сыт, и наглажен.
да пусть его мечется !
Dimon Martynenko
Щедрая душа !
то надо завести ЛЮБОВНИКА))))))))))))))))
То они есть.... то их нет....
Хуже, когда у мужчины ЕСТ и жена и любовница...)
нет совести....
да... главное-не перепутать, кому что на 8-е марта подарить... гюльчатай, фатима, зухра...
значит яйца у ентого мужука дюже волосатые
ещё и анонизмом занимается, скотина
То он половой гигант типа Казановы
Он мечтает от обеих избавиться (утопия ! ) и найти женщину, которая его наконец то будет любить и понимать !
он половой ганстрер.
Даже не знаю, как ответить... Если отвечу, как жена, то это хреново! Если отвечу, как любовница, то это повышает мою самооценку... не более того...
это обычный среднестатистичский мужчина... а я ищу необычных..
он настоящий
...третий-лишний.
Нормальный мужчина
Остаёться только пожелать, чтобы эти параллельные никогда не пересекались
Все у него в поряде
Hу ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, переспал.
налоговую инспекцию на непуганых идиотов никто не отменял
кто то из них это написал
Мекиканцы имеют жену и любовницу, а любят жену. Французы имеют жену и любовницу, а любят, любовницу. Русские имеют жену и любовницу, а любят ВОДКУ!!!
Он вполне обеспеченый человек)))))))))))))