Юмор
Хочу у Вас спросить, как определить, кто важнее: старший по званию или старший по возрасту, или у кого "больше"?
Больше опыта, больше женщин, больше зарплата или просто "больше"?
Везде все по разному. Но вообще, у кого больше ...наглости. )
важнее всего главный с деньгами
Важнее тот кого мы любим, и чьим отношением к себе дорожим.
уважать--старших. ( возраст).
Старший по званию, предпенсионного возраста с большим.... Он и важнее
важнее тот кто пользуется уваженьем а вот за что большой вопрос
каждому по способностям, каждую женщину думаю интересует индивидуальный набор размеров
у кого сердце большое)))
Лучше меньше, да лучше.
А кого уму больше не сравнивать несравнимое!
Понятное дело!! ! У кого больше, то и старше :-))))
а как не крути женчина рулит
старший по возрасту и по положению (грудной ребенок)
А это все от степени самовлюбленности зависит, по моему. Вот идем мы с шефом (ему 60 лет и индюк самовлюбленный) , и мне не надо торопиться проити в открытую передо мной дверь. Я строго следую за шефом, и ни одной мысли раздумывания.
Но иду я с другим начальником, и вот тут проблема: вперед ломиться или пропускать...
Важнее тот, кто роднее....
У кого морда лица шире..

Мерейтесь по добрым делам.. . У кого длиннее.
Скажу сразу, звание можно заработать будучи и молокососом! Вот только опыт приходит с возрастом! БОЛЬШЕ чем "БОЛЬШЕ".
тот у кого писюн больше тот и старший ...
Не думай о других кто важней бери гроши и все сам поймешь
У кого карман тяжелее тот и старше. К сожалению это жизненная правда.
Старший всегда тот, у кого морщин, машин, звезд, жен, денег и тд больше
смотря что вы хотите от этого "больше"
Тот, у кого голова лучше варит))
Я сама, для себя, важнее всего!
а кого БОЛЬШЕ УВАЖАЕТЕ, ТОТ и ВАЖНЕЙ!! ! ЛЮБОВЬ - исключение из этих правил.. . :)
смотря с чьей позиции определять
Важнее, кто с ВВП дружен.. . А по армейски, важнее тот у кого должность выше...
Размер не имеет значения!
Сколько волка не корми, а у медведя все равно толще
Марина Марченко
А вы у медведя видели?
Умный человек из себя важняка строить не будет.
больше у того, кто активнее, и вообще не все, что больше всегда лучше:)
чё думать загнал всех в реку да всё!
смотря где и в какой ситуации вы находитесь! ))
тот кто выше и здоровее
кто толще
все в комбинациях
у кого все -все больше
что больше?
Важнее тот кто отвечает...