Юмор

Ёпть...,что хотел сказать,мля,спросить-не помню....:))) Это пройдёт или уже старческое?! фото

хм.. .
странно, такое чувство, что хде-то я тебя уже видел.. .
хмммм....
Dark Angel Nova-Kun
Лучший ответ
Василий Ананьев Может мой фоторобот где-нибудь встречал?
Шустрик! фулюгашка! каво оплять запамятовал?!!! ась! во.. . атвет забыла))))
И фоту забыл..
Тёмик Тарасов
солнце, будешь у нас, как Зыкина в Грузии - когда она сказала, что уже очень устала и не может больше петь на бис, ей кричали с зала: " ты нэ пой! ты проста хады туды-суды! ")))))
Мария Шкаруба
стареем, дорогой, стареем) ) хде фото?
Алена Буканова
Однажды я гулял по лесу, увидел колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут ...бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: - Тетя, уступи место. А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: - Моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совсем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: Вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит, чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой!
Больше я в лес не ходил.... и грибы не трогал!!!