Юмор

ПИОНЕРЫ А ВЫ ЭТО ПОМНИТЕ? АХ ЗАДУШУ КАК БЕРЁТ! См. фото

Алина Лутченко
Ага ..особенно бабу Дусю - гардеробщицу ))))))) такая душевная тётька была !!!Она самым добрым и послушным деткам в карман пальтишка ещё конфетку ложила !!!Мне иногда перепадало !!!)))))))))
А ещё фотка 3-х пацанов на ПЕДСОВЕТЕ зацепила !!!)))))))) ыыыыыыыы
Наташка Опаленик
Лучший ответ
Спасибо за доставленное удовольстие. Снимки замечательные. Каждый снимок уникальный
Я аж всплакнула .дискотека точно наша была!

А вот картинка с кондиционером мне особенно понравилась)) ) прям по советски так
а тее дедушка сколько лет то? сам что ль небыл пионэром?
Боже ж ты мой!
Елена Дунаева
Пельмешики, деда Ленин.... Хотелось бы попасть в то время на денек. НО НЕ БОЛЬШЕ!!!
Семчук Людмила
увидев Электронику - чуть не расплакалась, что там шарп- отдыхает... а видюшник вмф-12)))))))))))))))))))
Roman Ivanov
конечно помним. Хорошее время было.
Гегам Потикян
А я и сейчас люблю пельмени!!!! А так все как тогда! Особенно газон и газированный аппарат!
Особенно те, что из ХИСИ
Aydin Ismayilov
из всех фоток реально помню только Спокойной ночи малыши
Это из твоего личного альбома?
Dasha Ivanova
а там, где три доблестных товарища на здании висят, как бы не в Алма-Ате снимали....
А ты в прошлой жизни не пионером был?
(: Карин@:)
Я тоже рождена в стране, которой нет на карте мира.... и страна из сказки.... грустно....
Жадра Сланова
спасибо, получила огромное ностальгическое удовольствие
Дух аж захватило.
А душа развернулась и обратно завернулась.
Как вспомню-так вздрогну.
Ну за это и будем...
Инна