Юмор
...и не разберёшь...
А у девушек носки воняют или тока у мужиков?:
ФУУУ УБЕРИ))) НЕ НАДО ПОДНОСИТЬ))) Я ЖЕ НЕ ПРОСИЛ
Воняют у всех, кто не стирает
что ж вы о нас такого мнения????
У Них Аромат Не Тот)))
воняют или нет, а все равно жениться придется )))))))
Просто мы не занашиваем до вони
Полина Пигарёва
Ага, вот крч на физре одноклассница пресс на мате здавала сняла обувь и резкий запах носков в нос ударил

...и не разберёшь...
на уж нюхай, что бы больше не спрашивал))))
Тока мёртвые не потеют и не воняют.
это не носки! это бутерброд, правда старый...
А что, тому дворнику твоего носка уже мало, просит еще и девушкин? Во, блин, вошел во вкус!
пора уже и мужчинам научиться пользоваться косметическими средствами.. типа дезодорант для ног....:)))
Проведите кастинг! Только личный опыт Вам ответит на этот вопрос!!!
Во- первых, не у всех мужчин воняют носки, а во-вторых, не у всех девушек не воняют.
ну если мы наденем мужские носки... то будут вонять... у них эта функция при производстве заложена!!!
У всех один и тот же аромат, просто девушки чаще носки свои меняют! Вообще носки не воняют а благоухают (хахаха) , за так сказать вонь носков отвечает железа, которая есть у всех как под мышками так и на пятках, эта железа выделяет пот, который впитывается в носки и дурно пахнет! Происходит это из за того, что носите тёплую обувь и ноги потеют, так же если много ходите (я хожу много! каждый день приходится менять носки! Их можно в больницу нести вместо нашатыря, людей откачивать! ) есть такие люди у которых эта железа пассивна и ноги так не воняют! есть наоборот активные железы!
Конечно не воняют.. только у мужиков, а мы не такие=)
Полина Пигарёва
Не, я у старшей сестры носки грязные нашёл у кровати, понюхал и убедился что у девушек носки могу вонять сильнее чем у мужиков .
Конечно у них тоже воняют но не у всех вот подруге кроссовок возвращал отобранный с носками вместе понюхал и чуть не сдох от вони, оказывается у некоторых девушек жуть как воняют носки