Вариант 1: отруби ему ноги
Вариант 2: поставь в угол, нет не носки, мужа
Вариант 3: найди другого
А если серьёзно то хрен с ними сносками, главное что не пьет и не гуляет, а носки, носки и постирать можно!
Юмор
Как бороться с мужем если у него носки воняют?
Восточное единоборство тут не прокатит: будет вонючими ногами в Ваш нос тыкать. Выбирайте шпагу, рапиру, бокс можно.
подсесть на эту дурь. ( ломки отсутствуют)))
Павел Родионов
То-то, я думаю ты чихаешь и кашляешь одновременно..шутка.)))
Я, конечно, дико извиняюсь... А Вы стиратьне пробовали, ну хотя бы-раз в полгода...
трусики не стирать
Светик да не мучайся, разведись !!!И выйди за интернетного, не запаха, не ворчания .Правда есть один недостаток ???
Павел Козурман
А какой недостаток?
Аккуратно сложить и засунуть в пиджак, в нагрудный карман.... Я так однажды сделала.. . Поржали.... Не помогло.. . А потом купила дочке гель для умывания Гарнье подсушивающий.... Мыло внезапно закончилось и муж помыл ноги этим гелем ...И обнаружил, что запаха не появилось. . Потом частенько этим гелем ноги мыл.. . Теперь моет как обычно - обыкновенным мылом, а запах исчез!!!! Всем теперь советую....
А может Вы его редко кормите? ))))
Замочи его....
Клин клином вышибают.
Связать его, уложить на пол, а на лицо положить эти вонючие носки. Ну не изверг ли я? Хи-хи.
Вари из насков ароматный супчик! Может оценит)))
Физическим методом не поможет. Только тонкая женская психология.
контузь его духами. напугай маской из огурцов. и добей засаленным халатом
а стирать пробовали
Словесно
Может постирать?
ЗАФУКАТЬ ЕГО И ЗАСТАВИТЬ ПОСТИРАТЬ
Если серьезный вопрос.. . Ответ---сложи бинт в четверо--->смочи в бензине А-80--->обмотай вокруг пальцев ноги--->и так периодически 2-3 раза в день... Помогает навсегда..!!
Если постирать мужа, всё равно не поможет.
нада не с мужем боротся а с запахом
поджечь на нём пусть побегае
отрезать мужу ноги.
Заставить мужа мыть ноги. А потом мазать -мазь Теймурова. Может и добьетесь успеха.
лучше всего грибок вылечить и жить счастливо))) или купить кучу белых носков чтоб каждый день менял)))
а мыть вы (ноги ) не пробовали???? -------спросил доктор: ----А что такое МЫТЬВы! --ответил муж.