Юмор
если у меня после работы носки в углу стоят и воняют и жену это бесит то что что делать?
kinut noskom v stiralnuju mashnku. i zakryt kryshku. mozhno nasypat poroshka.
..я тоже считаю легче жену поменять... чем стирать..
Оставлять их за дверью.
Поменять местами.
В нюх ей, и еще спроси-где это она не вонючие носки видела?
смени или носки или жену. смотри по деньгам что дешевле.
Гони жену - пусть не беспокоит душу рабочего подростка!
Попробуй жену поменять...
попробуй носки стирать, как только пришел домой и снял их, ноги помыл - самому приятно
Носки вредные из угла - в стирку, а жене букет роз - под нос.
А че они у тебя в углу живут? Положи их сразу жене под подушку, не мучай, пусть это будет быстрая смерть!
Раз, ты - Вредное создание, то - мой тебе совет! Возьми в рот свои носки, прожуй их энтак минут пять-шесть, а затем - очень нежно, затяжным поцелуем в губы осчасливь свою дражайшую!
А что, должно быть наоборот?
постарайтесь на работе не так сильно сучить ногами
А чего ты их в угол поставил, не терпит она наказанных носков, жалко ей их
поменяй жену.
Выкинь носки в окно, помой ноги и ложись спать и жену не будешь раздрожать.:)))
Помыть ноги, постирать носки!
Если вы оба стирать не умеете, отнеси носки к дверям нелюбимых соседей...
Поставь носки на стол, пускай подавится злобой.
Выкини в окно эти бумеранги)))
В свинарнике даже свиней моют, а вы не можете две тряпочки постирать.