Юмор
Стоит ли спорить с женой когда у нее в руках утюг???
Это должны быть очень веские аргументы!! ! :-)
...в глазах обида,
в руках утюг...
Только если ты любишь погорячее....
не стоит, пусть доглатит. А то будешь ходить помятый и.... поджаренный!
Если спор замять, то утюг и пригодится !
Даже и не думай, женщина с утюгом - обезьяна с гранатой! :))
Запросто! Главное правильно рассчитать длину шнура утюга, расстояние от её руки до любой близлежащей части вашего тела и полного отсутствия у неё под рукой всяких колюще-режущих, и метательно-летающих предметов!
Чё мы - трУсы, чё ли?! . :)) )))
Это будет короткий спор с заранее известным победителем!
Смотря что в руках у Вас?:))
с женщиной не надо спорить даже если в её пальчиках всего лишь зубочистка :-))
Наверное не стоит, а то она может пригладить.
Когда в споре с женой заканчиваются аргументы нужно предложить ей крем для губ.... большой такой тюбик, на нем еще "МОМЕНТ" написано....))
Смотря какой утюг и в чем спорный вопрос. .
если утюг маааааааааааленький и вопрос не принципиальный, а также реакция хорошая, то можно и нужно попробывать; ) будете знать реакцию партнера!
А чё тут думать? ? Уматывать надо...
а зачем спорить, ты нежненько погладь жену, но утюг сам возми
Стоит, если у вас в руках топор или молоток...
Стоит или не стоит.. .
запутал меня совсем
разберись сперва с ударением на какую гласную
запутал меня совсем
neeeeeeeeet ato bolna bydet ochen ili vafshe neeechevo bydish chystvovat