Юмор

КАк вы проверяете, горячий утюг или холодный?)))+

Большинство людей плюёт на утюг. Если утюг шипит, значит он горячий. Священнослужители окропляют утюг святой водой. Если шипит, значит в утюг вселился диавол. Женатые мужчины просят жену проверить утюг. Если шипит - идут проверять сами. Альтруисты прикладывают чужой утюг к себе. Мафиози прикладывают свой утюг к другим. Мазохисты прикладывают утюг к голому заду. Очень расстраиваются если утюг оказывается холодным. Садисты прикладывают утюг к голому заду мазохистов. Очень радуются, если утюг оказался горячим. Молдаване проводят утюгом по стене. Если обои клеятся - утюг горячий. Торопыжка глотает утюг. Tемпература значения не имеет, особенно когда голодный. Эксгибиционисты демонстрируют свой утюг случайным прохожим. Настойчиво уговаривают потрогать его. Фаталисты гладят бельё, не проверяя. От судьбы не уйдешь.
Инна К
если утюжит - значит горячий,
а если гладит - значит холодный: -))))
Леонид Булдаков
Лучший ответ
Инна К Хахаха....)))))
Я видимо реалистичный фаталист-если огонёк загорелся глажу... но садистские наклонности после вашего вопроса в себе открыла...
Илья Марусов
мне стыдно, но я не умею гладить, даже вещи покупаю такие, что не мнутся... (((
Я теперь вообще
гладить не буду:)))))
Дана Хашеми
Вот первый и последний пункты мне особенно подходят!
Правда, иногда бывает, что утюг кажется холодным, а тут зазвонил телефон, и пока ты поговорил - утюг нагрелся.. . Сильно.. . Очень сильно!.. .
И ты на время становишься страшно грубым матерщинником.. .
Потому, что новые брюки в твою смету ещё не входили.. . (((
Валентин Ко
Поплевываю маненько.
А я... А я... А я его слушаю!! ! Он у мИня свистит кАдА нагреется!
Инна К Ну всё как у людей, а другие видишь, издеваются над собой да над тёщами)))
Как это ни странно, у меня совсем другой способ:
1. Открываю крышку утюга. Смотрю внутрь.
2. Если там угли - дую, оттуда пыхает горячим воздухом: утюг горячиЙ!
3. Если там зола - утюг холодный, его следует "перезарядить" новой порцией углей.
Ну да, друг у меня такие фокусы с бабушкой проводил. Выключит утюг а потом говорит бабушке, что, пересохло бельё то, говорил снимать пора
Елена Шибанова
...теща языком пробует...
да я и так поглажу.. . минуты и глажу
Думаю самый оптималный способ это очень быстро тронуть утюг и убрать палец=)