Юмор

Стоит ли спорить с женщиной, если она под ШАФЕ?))Или сразу соглашаться?))))))

Ну, если женщина пьяна,
слова, быть может станут блефом,
не спорьте с нею, коль она
иль подшофе или под шефом.
Prodigy Волк
Лучший ответ
сдаться и при том, без боя )))
Ольга Ложкина
Сергей Федоринов Если с боем решат- пусть лучче наркомовские с цианистым калием примут-легче и приятней.
разве с женщиной прилично ваще спорить... это жа дороже выйдет ..))
M_U_T_9 Nahalenok
Сергей Федоринов Само собой!За каждый"не"накапают проценты.
Лучше.. сразу раздевацца!!!
Tatiana Kazantseva
Сергей Федоринов Ну да...Пороть будем !
Выслушать женщину и дать ей убедиться что она неправа.
Евгений Попов
Сергей Федоринов Вы намвный,если думаете,что женщина хоть когда-нибкдь признала бы себя неправой.И даже не из самолюбия.
Это ктой-то смелый? Хотя... Камикадзе не смелый-ему уже всё равно. Нехай спорит! Вы шо думаете, шо зарытые в сугроб он пуп земли? Я вас умоляю! С утра к этому сугробу собачки придут.... Тоже не сочувствовать...
с трзвой бесперспективно, а если под шофе, лучше ноги уносить..
Bling Bling |Town|
Надо сразу ложиться )))))))))))))))))))
А лежачих не бьют )))))))))))))))))))))))
Влад Фурсов
Ирина Фелькер (Даушт) Ни фига!Лежачих бьют ногами!
Не стоит ни когда.
Леонид Гускин
Спорить нельзя с женщиной вообще, а под ШАФЕ тем более....
Меня и трезвую не переспоришь, а уж если я под шофе, то и подавно ))))
P.S. И кто вообще может похвалиться победой в споре над женщиной! Она может замолчать, чтоб не портить себе нервы. Но мнения своего не изменит!
Да мало ли что может наговорить пьяная женщина!)
Ирина Фелькер (Даушт) Шо значит "МАЛО"!Это"мало" тянет на вышак без суда и следствия !
Ирина Белодед Дык она ж пьяная....)))))))))))))))))
Конечно не стоит!! ! придет в себя и даже не вспомнитпро бурю в стакане воды :-)
Erdnya Erdnya
С женщиной в любом случае надо соглашаться сразу!!! ) Просто некоторые мужчины ещё не поняли своего счастья!!!)))
Irina Irina
Ирина Фелькер (Даушт) Поняли...Оттого и не соглашаются...сволочи!
Запомните, женщина всегда права, даже, если она не права
Оля Соколова
Ирина Фелькер (Даушт) А не права она НЕ БЫВАЕТ !