Юмор

О чем мужчина должен не забывать, когда спорит с женщиной?))

Ковалева Елена
- Я разобиделась. Отныне мы — враги!
Захлопну дверь - и не моли о чуде,
Живи один и знай: моей ноги,
Вовеки на плече твоем не будет!! !
Н1
Немига 101
Лучший ответ
Что спор он проиграет и кукарекать женщина его заставит.
Что у женщины сковородка всегда рядом...))
Ник Ш
О том, что ночь наступит, она тебе все твои слова-то припомнит.
Спорить с женщиной унизительно!
Ахат Байкиев
О том что б дело не дошло до отбивным по рёбрам скалкой
Wauket Nuriev
ты всегда выбираешь бабок)))))))))))))))))))) ) а что им ещё остаётся, ))))))))))))))))))))))
R Ya
Что тому, у кого отшибает память, лучше спорить со львицей! :-))
Nat Sul
Что ..Женщина всегда права..))
Борис Ким
О сковородке в её руке.
С голой женщиной спорить невозможно
Kartinka Vetra
Что ему лучше помолчать. В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.)))
О том, что женщина всегда права!!!!
Не забывать о безопасности и юморе.
Смех убивает гнев.
что у бабы ветер в голове деньги в ливчике дети на спине и полная ванна стирки и обет не приготовлен
о двух вещах:
о скалке
и с кем спать ляжет!
Islyam Kabirov
о том, что завтра -5, а у него футболка не постирана и голова грязная!

а если серьезно - о том что ЧТО БЫ он ей ни говорил - женщина всё равно останется при своем мнении (в основном, хотя всё зависит от того КАК мужчина говорит и аргументирует)
Антон Юнков
нада уступать слабым
К=
Карина =)))