Юмор
Как намекнуть мужчине, что у него носки воняют?
...при нём снять понюхать свои гольфы и сказать: "Нет, это не от меня... "
Мусье я задыхаюсь!
прищепку на носу носи
открывай форточку)))
Проще выстирать-меньше обид
Открытым текстом намекни, а то не поймёт...)))
Сходить в мечеть... там подскажут
заварить ему чай этими носками
На хрена вам такой мужчина который не замечает на вас противогаз, еще и спрашивает "дорогая ты что брови выщипала? "
Отрубить ему ноги.
Не заходи так далеко.
Снять и под нос ему
Дышите глубже-проезжаем Сочи)
Подсунуть ему свои копытки, чтобы он мизинцы облыбызал и пристально за ним в этот момент следить.
Вдруг на морде у него кривизна пошла, спросить:
- Ты, Федот, чаво?
- Запащок какой-то, откель-то, - тихим задумчивым голоском он пробормочет в ответ.
Вот тут-то вы и дайте ему пороху:
- Ах, сучий потрах, как у самого мизинцы вонят, как у недоенного козла, так это ничего, а у меня в кои века один разочек запахли, так он, скотина, запащок!!!!
- Ты, Федот, чаво?
Вот тут-то вы и дайте ему пороху:
Интеллигентно сказать ему: "МуЩЩина, шо цэ так воняе? Вы или уберите ногы, или будем шо то решать... ")))))
Мусье, ваши валенки фонят....
Предложи ему вместо тапок полиэтиленовые пакеты с завязками.
Солдата в купе поезда женщина спросила: -вы, молодой человек, носки меняете? Солдат: -Меняю, -на сахар... Может и с вашим мужчиной провести сделку?
расскажи историю про чистые носки
Под его подушку их положи ( или поклади, как это по-русски!) или сразу на нее их!!!
Позови в ванну, запри дверь снаружи, мож догадается.
Мущщина ! .Теперь я точно знаю, что ноги у Вас ростут из жопы !!!
У тебя ноги ваняют