Юмор

Как намекнуть мужчине, что он мне понравился?

Ну....как-то, так...
Светлана Стрельцова
Лучший ответ
A_I Boy вот так тоже можно ))))))
A_I Boy Рита - не ругайся ))))))))))) Это шутка )))
А Ты ему скажи: "Зараза, как я тебя люблю!"...
Галина Никулина Приветик, Ник:-))
говори прямо. они намёков не понимают.
Ирина * А как же девичье кокетство?
Это надо делать ненавязчиво и тонко. Например, вот так: Слышь мужчина, ну вот что хош делай. но ты мне нравишся. Думаю поймёт.
Я Русский_14/88
взъерошь его чуб
Деня Золотой Извиняй за оценку!!! промахнулся!!))
Щёлкни его по носу, но только легонько..
Молча подходишь, смотришь в глаза, потом заплакала, резко развернулась и убежала. Все. Он твой...
как мама учила дочь стрелять глазами в оперетте Штрауса"Летучая мышь",но та оказалась плохой ученицей
Как хищники выжидают добычу, ловят и съедают ее, так и ты устрой ему засаду, выбери удобное время и место. Улыбаясь медленно и спокойно подойди к нему, а затем когда он немного расслабится резко схвати его за грудки и со словами - ах, ты, сученок, ты будешь моим... и потащи его в спальню.)))))))
тебя в школе портфелем по спине били....так что расхерач ему машину!))
Галина Никулина Как я потом на расхераченной ездить буду?..)) Или не очень сильно расхерачить?)))
"Шо вырячился? Замуж бери! "
Артём Матвеев
Не пойму. . И на что намекаем...
Галина Никулина Если Вам уже больше 10 лет, то Вы должны понять на что..)))
нарисуй ему кровать...он сразу всё поймет...
Ирина Тарасова
Галина Никулина А где лучше нарисовать-то?
Смотрю, тут ринулись
давать совет ...
Я ж потерялся, -
у меня ответа нет ...
*алия *пирман
Подмигни;)
Вика Ласий
Вы должны сделать так, чтоб он понял, что это он вас хочет "завоевать", а не вы его По флиртуйте с ним, только не навязчиво, это отпугивает мужчин
за попу ущипни
сказать в шутку. он должен понять
Схватить его за ...(ухо) и шепнуть)))
Ivan Kulevatov