Приходит мужик к бабе, звонит в дверь. Открывает ему дверь муж той бабы. Этот, который пришел спрашивает:
- А Лизу можно?
Получает в лоб, скатывается с лестницы, приходит в себя, идет в больницу, там его гипсуют, перевязывают.
Идет опять туда же. Опять звонит. Опять Лизин муж открывает дверь, слышит вопрос про Лизу, опять пришедший попадает в больницу.. .
Уже на костылях идет в дом, где живет Лиза, звонит в дверь. Открывает муж Лизы. Смотрит на мужика, жаль его. . Говорит:
- Ты, мужик.. . Чё те надо? Я муж Лизы! Катись отсюда, понял?
- Понял, понял.. . Ухожу. . Что же Вы.. . Сразу бы так и сказали - ато все намёками, да намёками.. .
Так что: нужно ль намекать?
Может, сразу же в кровать?
Юмор
как намекнуть мужчинке одному... ну из наших... что он мне приглянулся??? ну тока так, чтоб я ему аж... прям.. понравилась??
ой, я такой тупой, ну прям как настоящий двоешник. меня пока носом не ткнёшь не пойму намека. . может и он такой. . лучше факты, мол я беременна и у нас будет маленький юморчёк, уже не отвертится..
Намекнуть можно угостив домашней котлеткой..
Попросите его проводить Вас в "мой мир", он зайдет к Вам, послушает музыку, подарит букет цветов, пообщаетесь, подружитесь и можно от виртуального плавно переходить в режим реального времени.
Скажи ему, что НЕПРАВИЛЬНО смотриш в мои глаза
по спине лопатой!!!!
Напиши ему что в доме гвоздь не кому забить!