пополам ошибаешься-вот сочинил--
Заповіт Ющенка: На Говерлі поховайте мене у берлогу! Поруч мене покладіть Луценка й Балогу! Наді мною хай співають неуки Гринджоли! Прощавай бабо Параска та любимі бджоли! А до .уя прив'яжите з помаранча банта, щоб держава не забула такого гаранта!
Многие мужчины недоумевают, почему женщины никогда не хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы. Им то невдомёк, что всё для того, чтобы показать, что самое лучшее, что есть среди женщин стоит рядом с ним. Но мужчина уже так считает, раз выбрал вас, поэтому доказывание ему чего-то по второму разу, он считает излишним.
Немного поясню, «женские штучки» - это те способы воздействия на мужчину, которыми воспользоваться могут, в основном, только женщины. Например, «водопад слёз» , некоторые представительницы прекрасного умеют очень искусно его использовать, чтобы растопить мягкое мужское сердце. Либо излишняя обидчивость по пустякам. Причём инициатором ситуации была женщина, а извиняться или успокаивать мужчине. Да, по статусу положено, но порой очень сильно раздражает мужчину или как минимум становится для него утомительным занятием.
Юмор
Ой, а что это мужчинок нет на юморе? Одни красотки. Мужчинки такие стеснительные нынче пошли... Или я ошибаюсь?
ощибаешься также глубоко как Твоё декольте ))
тут я-
тебе налить-
я не мужчинка
я-мужик
тебе налить-
я не мужчинка
я-мужик
Красуля, ошибаешься, тебе на ТДВ.
Алиночка Луговая
Брр... Была я там, они там все скушные и озабоченные.
Ой, какая хорошенькая деффочка.. !
Потому-что много девчонок с глупыми вопросиками. Неинтересно им с вами!
Погоди, щас попробую своего мужа сюда приманить.. . Только вот чем???