Юмор

..что ЕЙ не понравилось в нашей песочнице ...см:)?

Жарас Смаилов
Лилия Новикова
Лучший ответ
детки.. .

ПЕСОЧНИЦА В песочнице, с ведерком и совком, \ Он будет печь рассыпчатые бабки, \ Забрызгивая крошечные тапки\ Весенним апельсиновым песком. Юнна Мориц ВСТРЕЧА

ПЕСОЧНИЦА 7. На куче песку стоял маленький мальчик; его лицо было строго и задумчиво. Синие глаза сгущали цвет неба. Мягкие, как лен, волосы вились и падали на плечи мечтательными волнами. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\СИМФОНИЯ (2-я, драматическая\ЧАСТЬ ВТОРАЯ

песочница В топкой песочнице моря химичат, \ Лепят на нем куличи. \ Там, за окном, в ожиданьи добычи\ Пламя гуляет в печи. Борис Камянов 2002

ПЕСОЧНИЦА Словно бы – в песочнице, под хвоей\Комаровской ясной и листвой… \Солнечный денёк… Но что с того ей –\Что золе печатный пряник твой? Алексей Пурин “Побережье”,10-11 Памяти Лидии Гинзбург\Словно бы – в песочнице, под хвоей

Песочница. И двое под окном. \И тоном, что не терпит возражений, \Он говорит: "Я лучше строю дом! "\И быть не может никаких сомнений. Елена Решетняк БАРДЫ РУ Песочница

Песочница… далёкий глаз.. . всё сочно! \я водолаз в песочнице Максим Йэ

песочница11 станешь там ширять лопаткою В песке, пока не надоест. Л может, будем с новым нанкою — Ужель на жизни ставить крест!.. » Константин Ваншенкин 1967

песочницы ДЕТИ В ПЕСОЧНИЦЕ\ И СТАРТ РАКЕТЫ\ В ПЛАМЕНЕ ИСЧЕЗАЮЩЕМ\ НАВЕЧНО. Игорь Тогунов Из сборника "Ветер снов" 1996
Оқо Тржтпрб
да все нормально ...девочка просто склочница ))
..травой поросла..
Гайса Кошан
а где песочница
Анжела Шишкина
У тебя лопатка не того цвета, и ведерко слишком большое....
Не правильно пасхи из песка построиллл)
Бобика прогнала, помочится ему не дала
....очевидно, - ЧТО-ТО !!!
Valentinka Basova
Пробок от пива больше, чем песка...
кто-то явно её пропесочил;)
Негде кузнечика похоронить!
Алексей Capello
Маленькая девочка копается в песочнице. Мимо идет мужик:
- Девочка, не дашь дяде песочку?
- А на х*ена?! !
- Нельзя так говорить! Надо сказать — зачем? !
- Ну, так будем брать или базар разводить?! !
- Да я пошутил.
- Тут один, блин, тоже пошутил, так до него теперь х*ен докопаешься!!!
Говорит НЕТ! педофилам.
Ната Зуфарова
кошак насрал (извиняюсь ели что))))