Юмор

Если девушке понравился мужчина, она что делает?

Сохнет. Срочно нужно 15 привлекательных мужчин - у меня избыток выса.
Жазгул Кенеш Кызы
Лучший ответ
Юбку покороче одевает
начинает вспоминать первоначальные навыки военно-медицинской подготовки, в том числе стрельбу из всех орудий, оказание первой медицинской помощи и т.д. :)))
стреляет в него глазами!
Какие ужасные - грубые, наглые, дурацкие, глупые, бестактные, необдуманные ит.д. - ответы дают МУЖИКИ. Именно мужики - не мужчины,
Что вы понимаете. Ничего. как это грубо. Вы видите только то - что хотите видеть.
Женщина...настоящая - хорошая женщина - она знает что нужно делать...она найдет подход и обязаельно понравится!
Даниил Федяев
А что она делает? поднимается в свою башню. на самый верх и садится у окна в ожидании того самого, понравившегося ей Добра молодца. авось, абратит на неё внимание, да и допрыгнет...
Sabir Tursunov
Геннадий Каретников а коса на улицу?
приглядывается !
Nouacer Abderrahmane
ВСЕ, что бы он был ее)

у меня промахов не было!
Деука хватает мужика и тащит его у койку!!
Юрий Скворцов
смущается
проходит мимо с гордо поднятой головой и Юбкой!
Начинает обстрел... глазками, переходя от одиночных выстрелов до пулемётной очереди...
Ну, а если и после этого не реагирует, то переходит к психологическому давлению, используя "боевой раскрас" и маскхалат...
Превращается в полную дуру - страдает, пытается "неожиданно" попасться ему на глаза, вытаскивает откуда-то из глубин самой себя несвойственные ей повадки, делает глупости...и всё ради чего?...чтобы через некоторое время разочароваться в очередной раз)
**
*дос *
Строит сначала глазки, потом планы....
Инна R@dug@
Теряет дар речи...
Шешко Павел
Привлекает его внимание и ждёт реакции.
Rafael Rafael
Все для того, чтобы ему понравиться. Умная при этом сделает все ненавязчиво, чтобы он думал, что сам первым обратил на нее внимание.
Быстро беременеет и тащит его в ЗАГС
депиляцию :)
Айша Цой
Мечтает, потом летает, ааа по то м.... или сбегает, или хомутает...
Алекс Алекс
Строит ему глазки!
Лена Дунилова
Расцветает...
Причипуривается или это "Я к Вам пишу...Чего же боле....Что я могу еще сказать..."
Потом понравиться тоже можно по-разному.
1. На некоторых любуются как на памятник Апполону.
2. С некоторыми приятно поговорить, обменяться книжками, фильмами, дисками.
3. К некоторым хочется подойти и признаться в том, что очень срочно нужно перевести холодильник из Бибирево в дом под Угличем, а из знакомых мужиков кроме него только кобель Рэкс, а денег нет, т.к. все ушли на липосакцию.
4. Одна моя знакомая строит долговременные планы по влюблению, охмурению и доведению до алтаря. Но для этого лучше иметь сообщницу (крайне опытную серцеедку или просто чуткую душу). Ну и конечно, какие-то источники информации о объекте.
5. А кого-то проще сразу напоить и затащить в постель. Потом забыть, чтобы с улыбкой вспоминать уже в старости.
Может кто-то всё это иначе видит - я не знаю.
Андрей Пушков
Томно закатывает глазки. Прикусывает нижнюю губку....и плавно прогибает спинку....
сидиТ и ждеТ!
Любит!
Умит Аптаева
сначала гламурненький вид,,,, а потом индивидуально, кому то юбочка покороче, кому то умные разговоры про полисульфиды и т д и т п))))))))))
Сергей Игошев
привлечь внимание и добиться взаимности
Д*
Д@ня ******
фЛИРТУЕТ....дает понять что ты ей нравишся....
Изо всех сил пытается обратить на себя максимум внимания ( и не только его, остальных так для кучи) и понравиться, заинтересовать и заинтриговать
M.v.a. M.v.a.
Она будет делать всё возможное и невозможное что бы не просто понравится а стать единстаенной и на это холроши для неё будут все средства
кидает его,когда тот в нее влюбиться!
Все зависит от девушки и ее характера. Я бы молчала, мне стыдно и очень не посебе делать первый шаг, когда кто то нравится очень.
Глазки строит:))
старается привлечь его к своей персоне даже из самой высокой башни.
Meder Salıev
смотря какая десвушка и смотря какой мужчина. кто-то сидит и ждет инициативы, кто-то и сам вперед рвется.. . но, наверное, и даже если брать одного человека, раз на раз не приходится. все от человека и ситуации зависит. но точно, она будет пялится на него, сначала втихаря, а потом и более явно, потому что бдительность потеряет. это стопудняк.
Старается, чтоб он тоже обратил на неё внимание....
а иногда ведет себя как дура и совершает такие ошибки, которые никогда бы не допустила, если бы не нравился
Петя Агейчик
Ой, все что угодно. Смотря какая девушка.
Скромная, стоит в уголке, изредка бросает взгляды, а когда он их замечает - сиииильно краснеет... и продолжает дальше стоять.
Уверенная в себе. Просто подходит и знакомиться. или дает какой-нить предлог чтобы он с ней познакомился.
Оригинальная. Бросается ему на шею с криком и воплем: "О милый, я тебя так долго ждала!" Повезет, если парнеь не испугается.
Девушка с высоким самомнением. С видом, мне никто не нужен, проходит с гордо задранной головой мимо. Авось такая неприступность и привлечет мужчину... Есть же охотники.
Некоторые девушки. Сидят, издалека кидают привлекающие взгляды, улыбаются и всячески пытаются привлечь к себе внимание...
Напишет ему смску ненавязчивую, чтоб завязать разговор, а дальше по обстановке, если откликнется с удовольствием, можно постепенно намекать на свидание, если не откликнется, возможны варианты - наскок из-за угла с бутылкой водки и предложением выпить; юбка покороче, ресницы подлиннее; можно начать общаться типа по делу, а там уж и брать его)))))
падает в омморок с криком "Ваня! Я ваша навеки! "
Делает все, чтобы он был с ней!
Строит глазки... ;)
Флирт! Вся энергия - наружу!!!
Larysa Mazur
Вырабатываю тактику и стратегию поведения, а потом приступаю к действиям.. . )))
в ход идут разные тактики и стратегии. зависит от конечной цели и желаемого результата и от того, какая девушка все это делает.))))
делает все, чтобы понравиться ему!!!!если она точно решила, он будет ее!!!!
настоящая девушка метается между действием и бездействием в пользу своего интереса. А тут все уже зависит от тактичности мужчины. В случае, если ее действие обернется для нее стыдливой ситуацией, то она отдаст предпочтение сидеть и ждать самостоятельного исхода ситуации. А если мужчина сделает все безупречно, то... все может быть. :)
она не знаю но если бы мне понравился....
в течении часа я бы сделала так что бы не я а он познакомился со мной!!!при этом не мазоля ему глазаЭ, и нестроя ему глазки)))
Танюшка :*
делает вид,что не замечает тебя.Это точно поверь.