Юмор

А что будет, если понравившегося мужчину похлопать по попке?

Интереснее представить, что будет, если о таком твоем желании узнает муж
Бобек Жубанова
Лучший ответ
Виктория Щерба Ириш! Он уже по этому поводу хохотнул!
ой что будет... что будет....)
Максим Жабаев
Larisa Www с "этого" места поподробнее:)))))
...а теперь лежу в больнице, хлопаю по пузику (частушка). Смотри, дохлопаешься...
Vladimir Macupa
... блиин, вчера был в метро, в час пик ...
... да, не знал, что нравы ТАК поменялись ...))))
Да как его похлопать-то, его попку охраняют как зеницу ока!
Главное, чтобы у него чувство юмора присутствовало, ну, и всё такое... .
А то, можно и по голове получить! Но, я думаю, он обрадуется!
Лучше чтобы такое желание у него в отношении вас возникло. Это было бы правильно.
Игорь Антипчук
Забеременеешь.
Будет хорошее начало...!)))
I S L A M ;)
Представляю как вы хлопаете по попе Президента...
Алик Булатов
если стоит того, чтоб ее похлопали-хлопай, отдача будет...!
kca-76
Если он Мужчина, то поймет обязательно твою заинтересованность к нему. А будет интересное продолжение, аж фантазия вскипает.
Андрей К
Понравился мне памятник, похлопала по попе! Штукатурка отвалилась...
Подумает что Вы хотите того же. Скажите уж сразу о больших намерениях, а то ж не поймут.
Dj Cut Sound -Serega
термоядерный взрыв будет
прикооольна!
Ещё больше понравится
то ты ему тоже понравишься))
Похлопает в ответ вас по попе
Если она у него красивая
Лучше ушипни - эффект гарантирован (Как миниму он вас запомнит)
Если он улыбнется значит все ОК )))
так оказывается ты меня с намеком хлопала?
В ответ можно получить по жопе!