Юмор

Почему многие мужчины уверены в том, что, для того чтобы достучаться до сердца женщины, нужно похлопать ее по попе?

В мужчине ум - решающая ценность
И сила чтоб играла и кипела,
А в женщине пленяет нас душевность,
И многие другие части тела!
Андрей Савинцев
Лучший ответ
Всё правильно! Всё логично! Они соединены спинным мозгом! ..
Алеся Голубева
ум расположен только на уровне ягодиц
Washington Larin
Зако сообщающихся сосудов...
по себе судят..
Так может не стоит к ним сразу попой поворачиваться-)))
Учатся на тупых фильмах :)
Лена Мальцева
А у нас всё делается через.. . Вон, даже операцию делают - ректальная тонзиллэктомия :-))
Ну, не по голове же лупить!
Melissa Melissa
Всегда поглаживал. Мне так более приятно и безболезненно.. . для руки и других частей тела.
Варис Батталов
Если сразу похлопать там, где сердце, то тебе могут похлопать по лицу.
Роксана Кузьменко Это предположение или из личного опыта?
:-)
Тупые!
Им Бог дал одну такую штуку.. .
А инструкцию по применению они забыли почитать.
Вот их и колбасит.
Игорь Гусев
это - хирурги, готовящиеся поставить укол
Ну почему только по попе? У Вас ещё столько всяких прекрасных мест!
Вот она: "женская логика"! - он её просто по попе похлопал, а она уже радостно думет, что он до сердца достукивается!
Просто некоторые мужчины думают тем самым местом. Вот им и кажется, что можно создать дополнительную извилину, хлопая по попе...
Просто у некоторых, что бы они не делали, все получается только через задницу....
Да потому, что он хамло!
И дятел! И привык стучать!
И норовит залезть в дупло!
...Ну всё...пора с этим кончать!! ! ;-)
Это всё плачесные познания в анатомии.... они считают, что там где аукнется, там и откликнется))))
при правильном подборе позиции можно дотянуться и до других частей ...