Юмор
если девушка понравилась со спины - нужно ли ее поворачивать?
Если она тебе уже понравилась есть ли смысл её ещё и поворачивать!!??
Нужно.... Экстрим полезен...))))
А она чё в гробу лежит?
Если для тебя задница приоритетнее глаз, то нет...)))
А вдруг страшная?
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича -- я бы тогда тотчас же решилась. ")))))
А чё... Риск - дело благородное.))))
делай все сзади.. .
чтоб не разочароваться...))))
Если вы собираетесь только идти за ней, то нет...)
ага, чтоб испугаться!
Поверни! А вдруг это судьба!
а ты скомандуй: встань к лесу задом, ко мне передом, и в случае чего на метле и отлетай
Не стоит рисковать
А если не полюбопытствовать, то можно так долго-долго идти и далеко-далеко.... а вдруг зря человек шёл...)))))))))))
хм.. . можно рискнуть, но не факт что она не испугается)))))

)))
Н-да, вот так и привыкают мужчины видеть женжину только сзади, а потом:
"Да я тебя почти не вижу ((( Ты либо на работе, либо сзади... "
А вдруг это какая-нибудь бабушка под девушку "косит"! )) Тут уж не её поворачивать нужно будет, а самому быстренько поворачиваться и валить )) в противоположную сторону, пока она сама не повернулась.)))
А как это "девушка со спины" (я так понимаю))) ) - мужской? ) ))))) Это же наверняка очень неудобно мужчине!)))) ) Как то даже представить сложно такую композицию тем боле предположить - может ли "этак" понравиться или нет )))) И ещё не совсем понятно на-куда нужно её переворачивать то?!))))))))))))
Я бы сказала: "Конечно поверни, а вдруг она окажется не девушкой! ", но с другой стороны, если она тебе уже понравилась один разок, тогда все нормально ))