Юмор
...КыСы подкралась сзади и щекочит, потешается..?Холодный пот по спине, волосы дыбом, жилочка подергиватеся....фото текс
В зарослях ответов плутаю....А так хочется в належанное тепло, в кроватку...да с книжецей, милой сердцу...Пищей духовной, чтобы накормили да окормили...Да покоя нет... КыСы подкралась сзади и щекочит, потешается...Холодный пот по спине, волосы дыбом, жилочка подергиватеся....Уууу -взвыть бы да сбежать....А эта Кысы сидит да помалкивает, изголяется на суку засогшего дерева....Испортила меня Кысы, ох испортила .Может , мне кажется все это; может лежу я на солнышке и жарюсь на собственной сковороде...Да вот шепот : "Проснись, спроси"... Дайте же мне слово, не прячьте под мышкой, в бороде и в ухмылочке....Кишки крутит от вселенског холода....Голодно мне без вопросов...мука мне...Как же быть? Что же говорить? чем плакать? что кричать во сне? чем взвизгивать в предрассветном тумане? как корячится от любопытства? как обрубок своего языка заставить молчать? Снова гундосное , скрюченное , чванливое КыСы тянет в темницу Вселенского Разума....Выбрала философию, она меня , а КыСы в прятки играет ...Тоска....

Не стоит так себя и нас терзать.
Наш "МИР" иной, не Мир Вселенский!
Не первый раз решили поинтриговать
Владельцы сайта. Способ мерзский!
Подкрался, говоришь, КыСы? -Плевать!
Ты в жизни, да и мы, не из пугливых:
Смеёмся, шутим и хохмим опять-
Держись друзей, а не КыСы унылых!
Наш "МИР" иной, не Мир Вселенский!
Не первый раз решили поинтриговать
Владельцы сайта. Способ мерзский!
Подкрался, говоришь, КыСы? -Плевать!
Ты в жизни, да и мы, не из пугливых:
Смеёмся, шутим и хохмим опять-
Держись друзей, а не КыСы унылых!
ЧО НАКУРИЛИСЬ, МАДАМ ???
Ну зачем же так мрачно? Живи, радуйся.. . Это тебе

Вот сЦабака, как СЛОВО-то чувствует. . накормили-окормили. Мне понравилось. А я читатель оччень вредный. Чай, детишек "Грозой" да "Преступлением и наказанием" тираню.
Татьяна Волошина (Нефедьева)
А Федор Михайлович - душка!
Я тоже долго от "Кыси"отходила...; -)
Татьяна Волошина (Нефедьева)
Рада тебе, милая! Да простит меня Толстая за плагиат....Да вот как ввели КС , сразу о "Кысе" вспомнила, накатило и в этом же стиле чирканула))))
КанеШнА всё это здорово.... но мне кажется дорогая СОФИ пора завязывать с травкой!! хи-хи
Татьяна Волошина (Нефедьева)
))) это с Толстой и ее "Кысем" пора завязывать)))
Кысь-брысь-рысь-Русь... .
Эх-хэх.... и я люблю карнавальные романы....
Может лучше на солнышко, на пляжик, ну их всех!!!
Может стоить сменить дилера?
Нда - сложно все.
Ну зачем тебе всё это?
Ты давно уже в Ответх,
На фиг этот глупый стресс -
ты любима без КС!
И не стоит огорчаться,
Гнусных буковок бояться,
Это аббревиатура
Несомненнейшая дура!
С философскими мозгами,
Ты бриллиантик промеж нами,
Близко к сердцу не бери,
Плюнь на всё и разотри!
Ты давно уже в Ответх,
На фиг этот глупый стресс -
ты любима без КС!
И не стоит огорчаться,
Гнусных буковок бояться,
Это аббревиатура
Несомненнейшая дура!
С философскими мозгами,
Ты бриллиантик промеж нами,
Близко к сердцу не бери,
Плюнь на всё и разотри!
Татьяна Волошина (Нефедьева)
))я КС исследовать взялась....Чего не понимаю, желаю разобраться....А титулы и статусы решила сама себе назначать, единолично)))) Люблю разнообразие!
Таак, спокойно, сидите дома никуда не выходите, скорая уже выезжает!
Живи, радуйся...
всякому овощу-своё время. если есть время для философии-это хорошо. потом с семьёй нет возможности почитать книгу, просто сесть и подумать-кто ты? что ты? что мне нужно от жизни? живите и радуйтсь жизни.
София. Это красиво. Философия. Это перживание. Только ты думаешь не разумом, а душой. Какою бывает боль? Ноет, жжёт, печёт, режет, колет, свербит, давит.. . Она опустошает душу, делает её закрытой, тёмной. Как ту, другую сторону Луны. Не оставайся с ней наедине.
Татьяна Волошина (Нефедьева)
Алеш, доброй ночи))))
ничего не поняла.... что читаешь?
Татьяна Волошина (Нефедьева)
Толстая "КЫСЬ" ( рекомендую, отличная вещичка) и нововведение на проекте для оракулов и выше КС ( это не под силу даже Вселенскому Разуму)
Стены качаются, пол уходит из по ног, путаются и набегают одна на другую мысли, хочется упасть на диван и ни очем не думать но мысли не дают этого сделать и тянут безвольное тело к монитору - "Ответы, ответы и только ответы! Без них, без ответов и жизни уж нету! Посуда не мыта, не сварен обед? Да что вы, компьютер включила и снова - вопрос и ответ, вопрос и ответ... А жизни уж нет! "
Прими холодный душ!
да мрачновато)
ОГО!!!! да у вас талант, но учтите, вас не сразу поймут.... и совсем не скоро.. .
Но что-то однозначно цепляет, точно!!!!
Я от своей Кисы долго отхожу, а здесь, что за КЫСИ.
Не переведутся на земле русской разумы больные...
а ты попробуй подольше затянись ты и не токо кысу увидишь, и вопросов и ответов те путет до хера!
Вот это торкнуло!
не правда! ёмаё!пора завязывать с этими худными эи
Шла бы ты девка в баню, и всю дурь выпарила!
Лучше, больше так не пиши, вон уже все смеются
не ешь на ночь людей.
Я в таком состоянии 2 месяца жил, был на грани нервного срыва. Без всякой дури и травки. Мне кажется я тебя понимаю.