Юмор

Дам всем работать в лом, тем юлдее- мнгодня праздник, Красная Горка.
Её учитель !
ВОТ ИМ ВСЕМ, Я РАБОТАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ННИ!!!!
Для Вас работа в воскресенье-всегда праздник? Берите пример с труженницы Кысы Аленки (см)!

главное т што попытка БЫЛА сделана.. . ЗП можн получать.. .

за что замучалась киса

а я сегодня ленюсь по полной на работе

кпонедльнику оклемается
Грешно на 2Крассную горку" работать! Виси теперь!
работа в воскресенье- это не работа
"Зависла" млин, надоть перегрузануть бы!
Не правильно всё это....
Алка..., тьфу ты- трудоголичка наша! До пятой датинула-а я с третьей уже никакатая..

Татьяна Дементьева
Эту уже доканали со своей работой!
Пятое воскресенье, когда она спит на работе... пора увольнять.... Будет знать, как ночью в ответах сидеть
Эх, хорошо что про меня написать нечего)))))))))))))
Как правило в виде исключения. удачи!
И где я её только не искал.... Но чтоб на МОНИТОРЕ!! ! Эт ж надо было так наМОНИТОРИТЬСЯ у МОСКВЕ...
Хто здеся?
котам всегда лучше живвется, чем людям, вот в чем несправедливость
да уж... тяжелее работы в понедельник... только работа по воскресеньям
В воскресенье работать грех!
Конечно.... на работу - как на праздник!!!!
Тяжела работа переводчика с английского кверх ногами.
а ты фсе канпраматы на чесных кошкаф сабираишь?
Жестоко и несправедливо - работать в воскресение.
Отдыхать в четверг, пятницу и суботу - справедливо.
А работать в воскресение - нет
Хорошо давайте пример, только заверните.
Ну и чего все пристали? ! Законный выходной! Не видите, что ли: даже организм сопротивляется, отказывается работать! Вот отдохну сегодня, а с завтрашнего дня опять запрягусь на всю неделю!
А теперь всё! Не кантовать! При пожаре выносить первой!
от работы уже не только кони но и кошки дохнут
Отдыхать надо! Переключиться на другие дела и постараться забыть работу.
Повторите тупому: шутку юмора не понял или фото на смартфоне мало?

Александр Пархоменко
Зато вчера хорошо погуляли.
А если работать не хошь- ляг поспи и всё пройдёт!

и у нее на это 5 причин)
Александр Малыхин
а озвучить можно эти причины?))))))))))
Работа всегда в радость!
какая прелесть! замечательный работник!
пятница прошла не зря, суббота тоже
Ну, а что делать? кому сейчас легко? а киски классные...
я мне тяжко сегодня было выходить на работу ((((( к тому же в офисе я сегодня буду одна ((( обыдно как то... даже пробок до работы почти не было
если хочется работать, ляг поспи и все пройдет!!!
праздник - не праздник, главное завтра опять ваыходной!!!
Красавица Алёнка, спокойного дня!))))))))
Вроде бы работаем за пятницу, но радости никакой....
киски... славные такие
Работа не волк в лес не убежит! Работа не х. . стояла и стоять будет И т. д и т. п.
Я работаю 2 через 2, так-что мне пофигу воскресенье или какой другой день недели.
да я её понимаю, работать в воскресенье да в такую погоду, это бесчеловечно!
первый раз работаю в воскресенье и мне это О-О-ОЧЕНЬ НЕНРАВИТСЯ!!!!
Общества по защите животных на Вас нет, уработали животное!!!!
и мне реферат нужно сделать, но не отчаивайтесь, эта кошка всё за всех во сне решит