Юмор

СКАЖИТЕ! Вот я очень глупая и страшная. На работу в реалии меня не берут. Как жить???

А чё красивых и умных берут чтоли))) ) Не вешать нос)) ) Так и скажи что хотела внимания и общения))))
На первое время хватит а там сама думай.
Валерий Иватин
Марина Березуцкая спасибо!!!!Ты Друг!!!))))))
Верь в себя... это самое главное
Обычно таким везёт .
Таки не берут в космонавты!!)))))) Так что зелёный свет везде...)))
Даааа, но на работах не на всех нужны красавицы!!!! Иногда, и интеллект ценится!!! !
А, вообще - то, от этого комплекса надо избавиться!!! !
Даааа, что ГЛУПАЯ, не воспринимается, вообще!!!! Думаю, глупец так не скажет!!!!
Юля Сорокина
Придется ловить мышей и носить хозяину!
повеситься
Марина Березуцкая ...только после Вас)))))))))) Расчет окончен!!!!
Баба Яга чтоле?? ? Я тоже бизработный.... И чё??
Олег Зубов и як живёте, бизработный??? Опытом поделитесь, а то надоело на эту работу бегать))
так мы тебе взяли и поверили
не верю....
Ольга Ольга
Рассказывай.. . Мур мур мурки страшными не бувают.. . ну и пусть САМИ работают. А мы здесь мышковать будем.
Марина Березуцкая Гы)))) Муррррррр! Ага! Бум))))))))
замуж
пластика и вечерняя школа вам помогут
Cаша Нечунеев
Не бывает страшных женщин.
Для некоторой "корректировки" этого вопроса и продается косметика.
А насчет ума - а он женщине и не особо нужен.
Главные качества женщины - доброта, ласка, находчивость (или хитрость) , домовитость.
А красота вообще дело десятое... .
Выбросить все глупости из головы!
Я не глупая и не страшная, но мне за сорок и меня не берут на работу :)))
Марина Березуцкая Забей! Я после сорока ваще о ней думать не буду ( о работе)!!!
Послушай, пошли их в зад, и запомни на веки, ты не страшная и страшной быть не можешь .
Марина Березуцкая Эй вы Ущербные!!! Пошли в зад!!! P.S.- имею право!!! Мне Сам ВОРОН разрешил!!!)))))))
А если "намалеваться"? Надеть короткую юбочку выше "по самое нельзя"? Обтягивающую футболку с надписью " Я отзывчивая! ", или, для туману, по-английски " I am very nice for you!"?
Напялив очки, сделать загадочный вид? Толкнуть кого-нибудь, и при этом громко буркнуть "Sorry!"? Да ни один не устоит! А на фирму возьмут хотя бы для того, чтобы за что-нибудь подержаться! Я мужиков знаю. Да за 100 лет своей быстротекущей жизни, Вы и сами могли бы к этой мысли прийти! Жду "спасибо" за хороший совет, Мур-мурочка!
Юлия Мельник
Марина Березуцкая Мерси! Спасибо! Данк! Грация! Сенкс!!!!Мурррррррр)))))
....сомневаюсь я.... была бы глупая, здесь бы уже не была-это раз. А потом: счестье не в красоте. Хрен с ней, с работой (и красотой тоже! ) В другом повезет!!!
Галина Попова
Живи одним днем.... и все будет.
Вы себе льстите)))) ) Но, как показывают наблюдения, чем глупее дама, тем выше её зарплата
Витя Шевелев
Марина Березуцкая ага! А я домохозяйка, без зарплаты!!!
Ну если так твердо ОСОЗНАВАТЬ о своей неполноценности, то тогда вообще можно не жить!
Нужно все-таки по-настоящему оценить и полюбить себя, - тогда все и появится!
Roman Pimenov
стань умной и красивой
Марина Березуцкая http://video.mail.ru/bk/shapovalova09/_myvideo/270.html Это Вам! Спасибо за ответ!!!
Глупая не стала бы МУДРЕЦом, не кокетничайте!
ну до сих пор Вы как то ведь жили? вот и далее так продолжайте.. . :-)
Коля Пешкoв
:-) Подрабатывать привидением, как Карлсон!
Maiya Khamzyieva
...ОЧЕНЬ хочеться предать, то что думаю, знаю.. .
на личном опыте.. .
...главное не здаваться... .
...сухой текст, сухая инструкция - это не-то.. . пишу - "Это" правда: то, что если не здавться и постоянно пробоваь разные варианты - когда-то найдется тот что надо.... вобще как я понял просто нужна рбота.. .
она будет если, не быть убежденным, что везде - не берут.. .
...не везде (НЕ ВЕЗДЕ) , где-то возьмут и рады (РАДЫ) будут.. .
потому, что это действительно так... что человек полезный и не неприятный.. .
...кроме внешних данных, есть еще и внутренние качества: честность, упорство... что очень приятно... .
...иногда честному человеку - расскажут, то что не расскажут красивому.. .

...и внешние данные под вопросом... попытаюсь обьяснить образно.. . -кому-то нравиться слушать класику, и он получает удовольствие... кому-то частушки.... кому-то електорнную... .

...найдуться люди которые будут очень рады общению с вами.. .

У меня всё.

В остольном: пусть Бог вам помагает...
Хамит Сакаев
Марина Березуцкая Спасибо! Ваши слова, да Богу в уши!!!)))))
Интернет работу найти и действовать в онлайне
А зачем тебе работать-то?
Марина Березуцкая Привет! А жить как? Кушать что???
глупости .Если тебе не нравиться твоя внешность, то смени имидж. Сходи в салон. в наше время некрасвых не бывает)