Юмор
۞ Почему у G237 волосы дыбом стали ? :-) см ++ ۞

ну ты блин даешь, страшно блин
потому что панкует хиппует... как-то так...
Травку вдохнули и затянули, а потом и не поняли.
от возбуждения))))
Они не знали, что самое нужное при процессе выживания, помимо свежего и перепревшего навоза в сельском хозяйстве, следует активно использовать перегной (это конечное состояние навоза). При длительном хранении такое удобрение теряет свои питательные вещества почти в 3 раза, но при этом в нем значительно уменьшается количество азота. Чтобы навоз не терял свою массу, можно перекрыть к нему доступ кислорода из воздуха. Для этого кучу нужно хорошо уплотнить, таким образом, навоз не будет сильно разогреваться и быстро разлагаться. Если хранить навоз в таком состоянии, то значительных потерь в его объеме вы сможете избежать.
навоз
Органические удобрения способствуют улучшению свойств почв вашего огорода
Удобрять растения можно и навозной жижей. Ее еще называют коровяком. Получить такое удобрение можно, разведя 1 ведро свежего навоза на 10 ведер воды. Коровяк хорош тем, что в нем все питательные элементы содержатся в растворенном состоянии. Его можно вносить даже в зимнее время, на промерзшую землю (не более 2 л на метр). Летом коровяк используют для подкормок. Такое удобрение подходит для всех культур, но эффективнее всего использовать его под капусту и корнеплоды.
Кстати, ученые уже несколько десятков лет проводят различные эксперименты, в которых пытаются понять: насколько же использование навоза улучшает качество и количество урожая. Практически все они приходят к выводу, что как таковой пользы для овоща или фрукта навоз не представляет. Но вся его основная ценность заключается в обогащении почвы питательными веществами. Такими важными свойствами обладают все органические удобрения, с отдельными экземплярами которых мы познакомим вас немного позже.
навоз
Ты потомушто инопланетянит ...