Юмор

Я с другом полез в электрощитовую за поисками правды. Объясните, почему у друга волосы дыбом, а я весь свечусь?

Выходит, правда найдена?
Не дождавшись просветленья,
Я полез за другом в будку!
Разом взявшись за контакты,
Мы замешкались с минутку!
Что случилось - я не помню!
Шерсть на друге - встала дыбом!
Ну а я светясь так скромно,
Влез в Ответы с новым пылом!
Про100 Анютка !
Лучший ответ
Про100 Анютка ! Светясь от правды - надо было сказать!
Александр, ну стоило мне отлучиться, ты опять полез черти куда.. . Зачем на друга вылил весь мой лак для волос, а сам проглотил фонарик ?
Я же сказала, что пока я на щитовой 1000 вольт держу-чтобы наш папа сидел внутри на работе там, а тебе разрешила только памперсы самому себе переодеть...))))))
эко вас друг к другу правдой припаяло.. . )))))
Он правды не нашёл, а твоя истина где то рядом!!!
Артем Вознович
естественные надобности лучше справлять в кустах-!
А вы с другом.. живучие!
Я так понимаю, что вы хотели счетчик в обратную сторону запустить, чтоб не вы государству, а оно вам приплачивало за электрознергию - аргументы и факты налицо.. . Пострадали за правду, зато узнали, отчего лампочка светится )))))))
саша это не электрощитовая, а мини ядерный реактор.
да будет свет-сказал монтёр и перерезал провода))
У друга от ПРАВДЫ волосы дыбом, а из вас исходит СВЕТ ИСТИНЫ!
Просветлился ненадолго)))
Лисина Натела
ты правду нашел, а он в ужасе от того
Олег Моисеев
Так это и есть счастье! Когда волосы дыбом и светишься! Только оно у вас одно на двоих получилось! Попробуйте ещё раз!
Электрик, как и сапер, ошибается один раз. Только электрик при этом еще и танцует. Что касается правды - она у каждого своя. Попробуйте еще раз, может найдете истину - она одна на всех...
Юрий Руденко
ну и как нашли? ! себе разряд и побольше)))))
почему не знаю, может кто ломом вас погладил. А главное-живые.
Роман Багров
вот молодцы. это от счастья
Макс Макс
Так это ты нашел правду, истину познал!
Валерий Жданов
1) Вы обидели троля!
2) Вы теперь Нильс и Дюйм !
3) Ты влез в перевёрнутую банку Ла-Маншских Шпрот
4) Ты ещё не знаешь, что он увидел, как вернулась
Собака Баскервиллей. Этот фосфор - её краска!
5) Правда в том, что гуся вашего, съели ещё в Новый Год,
А в пчтовые ящики Сассекса и Лондона, "ПРАВДА", никогда. ,
н выписывалась, и только - "ИСКРА", да и то, только до 1905 года!
Друг страшно удивился, а вы просто светитесь от счастья
Денис Юлуев
Правда - она не только глаза колет. она просто поражает. Током тоже.
Mark Ar.
Выходит так, что вы с другом нашли то, что искали, приключений
Дима Крамар
Саша! Вы живы? Берегите себя! Кто нас еще будет так веселить своими приключениями!
У вас разная группа крови.
Лучше б в туалет общественный залезли, там вся правда жизни!
не просто правда, а истина: не влезай, хуже будет!
Если вам нравится читать глупые ответы... то я вас не порадую.. Я за баллом.
Nurbek .
Кристина Смирнова А Вы ответьте с умом или с юмором.
Фиг вам! У электрощитовой одна правда, у балбесов, которые туда лезут, - другая . А вот истина посередине. Где-то метра 2 от электрощитовой, где всё дыбом и светится!!!!
Маладец,.. умный мальчик ...знаешь хде правду-матку искать!
тебе ещё повезло! А то некоторых правдоискателей веничком в совочек собирают!
Владимир _
Правда=в природе всё измеряется в энергиях
Вы уже были у цели, но друг испугался, а тебя вдруг озарило что там нет правды!!!!
Наталья Гейман
Главное найти то, что искал
правда, у каждого своя.. .
вот и среагировали по разному!
да наверно ты актив а он посив
потому что друг брюнет, а ты - солнце. к черному черное, к светлому-светлое :)))
Вот, блин, что ж вы сделали то.... Долба.... е два электрода! Че народу говорить будем?
не соблюдение техники безопасности при работе с электричеством
Нет. У вас в роду есть родня светличковых, а у друга панки.
А правда в том Что ВЫ счастливчики живые остались.
от того. что вы познали Истину))))
нужно было еще и мокрыми туда лезть - двумя искателями правды стало бы меньше
Андрей Иванов
Это на вас правда так подействовала, а справедливость где искать будете?
Правда горькая
Toffy ))
Правда всегда поражает и просветляет ум.
Лидия Это Я
В электрощитовой есть утечка тока, которую необходимо ликвидировать. Удивительно, как вас там не шарахнуло.
и как ощущения?
Кто ищет, тот найдёт! А у каждого правда своя! )))
Адиль Рахилин
ню на Вас с правдой-истиной прям просветление снизошло.... а друг, простая душа, просто - в шоке...
Эк тебя торкнуло!
я всю жизнь с электричеством, а кроме закона Ома так ни чего и не понял:)
Не там искали)