Юмор
До чего мы дошли с прогрессом? Какие стали? )))))))) см. внутри
вот такими мы стали: > 1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке; > 2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек; > 3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете; > 4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты; > 5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе; > 7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и ты возвращаешься за ним; > 8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе; > 9. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься; > 10. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение; > 11. Ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует; > 12. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
вот такими мы стали:
> 1. По ошибке ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке;
> 2. У тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек;
> 3. Ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем кабинете;
> 4. Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты;
> 5. После рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе;
> 6 А у меня пункт 6 присутствует ))))))))))))))))))))!!!!
> 7. Ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона, и ты возвращаешься за ним;
> 8. Ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе;
> 9. Сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься;
> 10. Еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение;
> 11. Тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно …ЕСТЬ!
Истинная правда))))))))
1 > 7 .> 8. 9 это же Я!!!!
"Ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты"
электронная почта сокращает растояния!