Юмор

Если у девушки нет вкуса.. . не нужно её есть?))

Dina 2001
ну ведь есть же корейские приправы - с ними даж доширак есть можна))))
Катька Иванова
Лучший ответ
Пока не появится вкус, не стоит!
L. S.
✔как так? а ноги? они волка кормят !! :-)
Mariya Panina(Volodina)
надо ее привить
Павел Швырёв
с приправами всё съедобно
Olya Yuldasheva
Ну и что, что вкуса нет, значит есть.. . нечто другое)))
Надежда Килина Материалистка, в смысле зимой теплая квартира.
нужно....
Безвкусная,,, подождём, когда найдёт вкус!
Надежда Килина Когда "наберет" (опыт или зрелость, а значит вкус)
Я ем только то, что вкусно! ! Я же не каннибал! ! А девушку пусть Серёжа Зверев скушает...
1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят.
2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба.
4. Счастливые женщины больших сумок не носят.
5. Вкус — это мускул, который можно тренировать.
6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник.
Oleg Mikhaylov
не нужно значит нет однако
Дарья Ян
В который раз приходится объяснять непонятливым, где у женщины вкуснее всего ...
ЖЕНЩИНА САМА ПО СЕБЕ НЕСЛАДКАЯ,,,, ТАК ЧТО ЕСТЬ ЕСЛИ ДАЖЕ ВКУС, ТО ВСЁ РАВНО БУДЕТ послевкусие,,,
Безвкусную женщину надо уметь "готовить" )))
Наталья @@@
Можно лизьнуть))))))))))
надо ее замариновать))
Таня Косенко
Просто стоит ей его привить!!!!
у Красной Шапочки бабушку сожрали, той было ваще фсё фиолетово.
"Надо попробовать ее на вкус с осторожной легкостью... "!!!
А)
Александр )
Съедобны только мужчины.
Элла Данилова
Естественно!! ! Если правильно ее.. . приготовить!
Наташа Величко
:-) Браво, остроумная защита. Не ешьте, если считаете, что нет вкуса. Но по жизни выходит наоборот, если у девушки нет вкуса, то она не вкусна и ею не лакомятся, а, просто, утоляют голод. :-) А надо ли это самой девушке?
Валера Милютин
Обязательно надо, а то как поймешь, что вкуса нет
Тадиша *
Не бывает девушек без вкуса.. . Особенно когда мы им нравимся...)
Зарик ....
нет. . в модный приговор её...к Васильеву)))
Alisher Dossov
Понюхать можно ...
нет не стоит, она Ж не вкусная ...)))
Саша Савчук
Добавьте изюминку и все будет в порядке))
**
*дамира *
Если у девушки есть мозги, она найдёт, чем компенсировать отсутствие вкуса. Только не совсем понятно, кто кого собрался есть?
Что ты не говоришь, а аппетит который приходит во время еды, о чем говорит, Ешь все в подряд, а Бог увидит и что то вкусное подсунет.
Алена Дёмина
Вы хотите выманить ответ: да?
Пусть она не ест, а её можно)
Такую красивую девушку как ты я бы съел! =)(образно выражаясь) =)
любим всех пауков
А как так нет вкуса? ? Вкус есть даже у. . .кха, кха.. Другой вопрос: "Какой вкус". ответ: "Не попробует - не узнает"
Tatyana Vedernikova
нет, пожалеем
есть уж точно в любом случае не стоит )))
диван желтый, а крокодил летит!)
Пусть безвкусная.. . главное, чтоб душок не шел
Её надо научиться готовить))