Юмор
Мне тут две девушки прислали фотки.Вам не кажется,что у одной нет вкуса?

да у той что ошейник в виде бусинок, абсолютно его не имеет, да и не породистая она
Бери Джоли - не ошибёсси)))
Вы совершенно правы.. . у девушки слева серьги совершенно не подходят по форме к бусикам!! !
ко второй девушке у меня никаких претензий!
справа вжены слева в няньки и все просто ништяк
Да, под такие серьги прическу надо бы пошикарнее
Парни, если бы Вы прошли через все мучения которые прошли "бабки" (индустриализация, раскулачивание, война и пр. пр. пр.... Молиться на них нужно. А то, что они "пахнут и лезут" так это вина власти прошлой и тем более нынешней, что довела людей до свинячьего образа. Скоро власть Вам вкрутит 60-ти часовую рабочую неделю, увольнение за косой взгляд и пенсию с 80 лет. Посмотреть бы на Вас, как Вы без "телег" будете утром муярить на арбайтен. Кстати бабки всю жизнь работали, Вас родили, страну отстроили. А молодые дети перестройки (дети дома 2) (дети пепси колы-"возьми от жизни все")сейчас беременной места не уступят в транспорте. Кроме пива, покурить и поебацца на уме нихуя нет. Правильно Вас черножепые физдят. Нет уважения к старшим, нет уважения к стране, нет уважения к истории. Люмпены-фуйли. Очнетесь, сука, от понтов дешевых, кровью умоетесь.
боюсь может неправильно понять )))))))))))))))))))))))))))))))
та что в веночке (судя по аватарке) вам конечно милее...
Судя по тому, что обе эти девушки прислали свои фото ВАМ, со вкусом у них все в порядке!
Одна точно вкус мяса предпочитает
ДА! Правая просто красавица! Левая, так себе....)))
У этой красавицы которая в одуванах вся, со вкусом всё в поряде! ! ))))
бери ту, что справа, вы идеально подходите друг другу
да у девушки слево