Юмор

Мужчины, А? Как с носками? Проблема решена? Внутри )))

Бли-и-ин.. . тогда б всю ночь "движние" по-квартире слышно бы было....:)
Александр ...
Александр ...
93 881
Лучший ответ
Пришей к ним резинку от трусов разными концами, так и носи. Ведь некоторым деткам так рукавицы скрепляют.
Илья Бондаренко Ага, спасибочки! НЕ для себя стараюсь, ДЛЯ МУЖЧИН ))))
Носки - неразлучники? Круто! А со звонком будильника сами бы одевались на ноги!
И не пачкались бы
Ага и еще сами стирались.... и одевались когда уже попук мешает нагинаться!!!!
решение данной проблемы лежит на поверхности: на кой хрен мне нужна жена, задающая такие вопросы? вот пусть она их сама с меня снимает и складывает попарно куда ей захочется
Та ты что! ! Нет конечно! ! Ты только представь себе, всю ночь ползаю, ищат друг друга!! ! А вдруг размножатся начнут? :))
Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу, а затем увидав ЭТИ ноги, услышав их ЗАПАХ, с диким рёвом мчались бы обратно по своим местам!
Ева Бережная
Ева Бережная
5 276
А лучше бы, если они энергично подбегали бы друг к другу.
У моего сына первая проблема с носками случилась когда он утром в сад собирался: на одной ноге есть носок, а на другой нет. Сидит и хнычет, что я ему только один дала. После того как второй и вправду был не найден решили надеть другие. Стал снимать и оказальсь, что оба на одной ноге.
Руслан Алиев
Руслан Алиев
2 945
да... а еще если бы сами стирались и друг другу дырки зашивали.
Нана Лория
Нана Лория
1 745
зелёный, правый... красный)))