Юмор

Мужчины, а вы чего такие нервные??? Вопрос внутри...

Попросил тут давеча один моей руки, ну отстегнула и дала, чего ж так нервничать то??? Чего просил то и получил....Или я чего не понимаю???
Зада Кожасова
Дык, дорогая, внимательней будь !!!
Попросил один, а ты дала другому, вот он и разнервничал !!!))))))))))
Александр Кацапов
Лучший ответ
А СЕРДЦЕ! ! как отстегнешь?
Игорь Рожков
Хорошо хоть сердце не попросил.... Вот он щастье своё прошляпил.... хотя.. . вдруг разберёт, а собрать не сумеет: -)))
А у тя вся конструкция разборная или тока фюзюляж?
Сергей Захаров
Тут юмор ??
Тогда ...
Если это была моя ручка, тогда я требую объяснений, за что вы так со мной ???Неужели я это заслужил от вас, милое Сердце ?
Так надо же было не по голове давать, а в руку ему...
Так ему ж правая нужна была, а вы ему левую подсунули!
а если сердце попросит?
Может не ту дала)))
Можно списком написать,
что мене предоставлять?
Елена Ломинога
Може Мекиланжело?? ? Вторую просил - не дала!!!
Айша Урова
Чего тут не понятного. Нервничает от того, что опростоволосился. Надо было тазобедренную часть просить, а не руку. Проблем с совместным сосуществованием никаких, а еще и денег мог бы заработать, сдавая в аренду. Вот и ругает себя от такой глупости!
Фреди Крюгер отдыхает.
А если я сердце попрошу, че делать будешь?!)))
А ежели, простите, интима попросит.... У Вас все пристегнуто?
И зачем такие вопросы задавать, а еще и отстегивать кое-чего.. Смотри, как все разволновались!!! Да так сильно!!! хи-хи. И правда, нервные... Конечно, особливо, когда так обещаешь, что просит, то и получит.. Каждый же думает о своем... отстегнут или опять в пролете...
Мужчины сейчас привыкли другое просить.... Не жалко будет отдать?
А что ты ему отстегнула? И что дала?
Может он испугался твоей открытости. Ты с нами понежжнее. Мы - мужики народ ранимый.
а мне сердце отдашь)))
Muhammad Bodurbekov