Юмор
Что делать если воняют носки?
Стирать, а если проблема с ногами купи в аптеке лекарство называется " формидрон", а если не знаешь как пльзоваться пиши дам ответ.
Одеть противогаз.
Попробуй ноги поменять.
делай большую стирку...
...а ты снять их не пробовал?
Поставь их на место!!!!и не трогай....вонять не будут! :)))
мыть ноги и менять носки каждый день, а еще пользоваться дезиками для ног. Хотя, иногда это из-за некачественной обуви (голимая выстилка изнутри)
пОСТИРАЙ ИЛИ ВЫБРОСЬ, хотя, если ты ради себя стараешься, то и другие средства хороши...
отрубить ноги и носки больше не понадобятся
нюхать!
Стирать!
Пользуйся новым убойным дезодорантом " FА ": он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток, останавливает дыхание. А мертвые не потеют!
Поменять их на чистыее.
помой ноги, намажь мазью, постирай носки, насыпь тальк в ботинки!
говорят, всё это в компелксе помогает очень!
Поставить их в угол и кидать в них пустыми пивными бутылками...
На самом деле, вопрос довольно злободневный. Но, при правильном подходе, если и не вовсе от него избавиться, так значительно все это дело вместе с последствиями сократить и предупредить точно можно. При чем, сложного в этом ничего нет. Подробно, что делать, и с чем и как бороться, можете тут посмотреть:
http://zdoroviezybki.ru/stink-foot/
не носить
А зачем ты их нюхаешь:)?
Надо этим воспользоваться и дать понюхать другим!А если честно, то не нюхать, но если запах все рано не дает вам покоя, то можно просто постирать, ну а уж если у вас столь чувствительный нюх, то оденьте противогаз!Спасибо за внимание)))))))))))
делай вид, что это не у тебя носки воняют!!!