Юмор

Весна...парк...лавочка....сижу...молчу...ни кого не трогаю...девушка красивая...подошла...врезала в ухо...молча..ЗА ЧТО?

Коля Пичугин
Сказал, что придешь в зеленой рубашке, а сам явился в белой. Еле догадалась, что это ты - прождала 2 часа, пока ты на лавочке кайфовал))))
Ольга Васянина
Лучший ответ
дружок бывший похоже....
может ее спальное место занял
а может она тебя в другом месте ждала... или не для того чтоб ты просто сидел...
Я спросил у ясеня: -Где моя любимая? Ясень не ответил мне, Голову склонил. Я спросил у тополя: -где моя любимая? -Ты б ещё у тумбочки, Идиот, спросил...
Олег Машков
Вот за это и врезала.
Joseph Black
за то, что никого не трогаешь.. весна ведь..))
у неё весеннее обострение, а тут ты сидишь себе спокойно - бесит аж....
хотела наверно что б потрогал
влюбилась наверно
А чтоб не расслаблялся! ))
Все мужики делятся на нахалов и подонков - это которые пристают - и козлов - это те, что не пристают. Стало быть, получил за то, что ты козел.
склероз однако ДЯДЯ... за делал надо отвечать..
Весна.. иду... молчу... ни кого не трогаю... парк... на лавочке... дядя Женя сидит... молчит.... подошла... врезала в ухо... молча..
1.Весна... парк... лавочка.... сижу... молчу... ни кого не трогаю.. . -за это и врезала.. .
2. Жену после парикмахерской не узнал?
3. Было бы за что-вообще бы убила
Іван Скробач
Это фея была - нафеячала)))
Ну Вы с ума сошли-хотите найти логику в женских действиях...) Она и сама не знает- за что... Возможно впрок)))
За.. . Всё... Хорошее.. . )))...
посмотри в зеркало, может поймешь!
Все за то же - Весна парк сидит молчит Ткаое зло взяло