Юмор
Ну Чё??? СиДиМ, МоЛчИм?!?!
...аха.. согласна с Антоном... сидим.. фигню всякую думаем- как это вы стартанули в Куршавеле, а финишировали в Мертвом море:))))

Ага. Хотим и молчим...
Нет, сидим, стучим))))
неееее. . по клаве пальцами дружно стучим:)))))))
ТаГ сидим, всяку фигню думаем ))))
..прежовЫваем!!
Не.. да сидим молча.. потому как кушаем)))
скотч не сняли....
Давно сидим!!!! В основном - молчим!!!! Подожди минутку - язык, как шнурочек развяжется и глаголом окрестность устелится! ! А, пока - ни - Бе, ни - Ме, ни - Кукареку! Жара страшенная - язык занят - "Занят - говорит, пока жара"! Он, подлючий, как у собак пот выделяет! Вон, напротив Старичок-бодрячок, живчик этакий - язык у него две функции шурует - как веер и по прямому назначению - смотри, как вертится! Сейчас взлетит, как вертолет! На трех языках в вперемешку тарахтит еще и жестикулирует - виртуоз! ! Вот он из пальцев "фигу" закарючил - спрашиваю у соседа. - «Че он говорит" - сосед поясняет - «На какой руке - «Кукиш"??? -«На обоих" - отвечаю я. Сосед- "Если на правой то это прорыв в отношениях между НАТО и нами, а если левой, то -это пересказывает от А до Я - письмо Медведева - Ющенко"! "А, ногой при чем тут он дрыгает"? -вопрошаю я, "А, это он про футбол с Аргентиной - в подробностях все два тайма коментирует"! Старикан - язык за ухо заложил - сам догадался - это он предсказывает нашей прыгуньи с шестом на мировом чемпионате! Сосед, - «А, видишь - видишь - обоими половинками задницы потряхивает - это он язвит про отъезд Пугачевой в Украину»! ! О! и живот у него утробно урчит – точно знаю – про мировой кризис верещит! Борода у старикана веером распушилась и сквозь нее губы его дудочкой показались – народ грохочет со смеху – старик про девочек из «Дом-2» повествует! Глаза на полметра вперед вытаращил – явно свое видение про, потерявшейся пароход шепчет! Ну, ладно про этого древнего, сижу жду, а язык мой рядом на тарелочке блином валяется –пот испаряет!
Оля \гейвич\сегин
Привет,солнце!
трамвай ждём! а чё опять рельсы скому@низдили ?