Юмор
Хватит работать!!!Я Вас отпускаю!)))И че сидим?))
Чё... Сегодня с президентом что ли спала.. . От его имени командуешь....
Светлана Фед
с премьером )))В соседних апартаментах
Сидим потому что лечимся вот! Так. Вынужден тут был прервать мазюканье из-за непонятной аллергии (чуть больше недельки не мазался) и заодно выяснил для себя ряд любопытных фактов:
1) Подавляющая часть псора (по площади) ушла.
2) Первыми ушли пятна, которые появились последними - типа не заматерел еще там псор. Дольше всех держатся голова (правда там малююююсенькие пятнышки, штук пять, еле нашли - проявились только после отмены мази) и локти (два огромных пятна рассыпались на несколько опять-таки малюсеньких пятнышек общей полщадью раз в сто меньше - но они первыми и заболели.
3) Крупных поражений больше нет (а были вполруки и вполноги!) . Даже мелкие, с копейку, бляшки, рассыпались на маковые зернышки. Площадь поражения снизилась на порядок, если не больше.
4) Травяные ванны помогают поддерживать статус-кво.
5) Намазал места, где пятна вывелись (по памяти, поскольку в ряде "выздоровевших" мест кожа гладкая и ровная, пигментых пятен нет) и к утру пятна "проявились" фиолетовым цветом. Видимо, структура еще окончательно в норму не пришла. Буду мазать и их smile.gif
6) Ну а лицо - лицо очистилось. Полностью. Есть еще следы аллергии. Но это не псор. Точно smile.gif
В общем, все настолько оптимистично, настолько оптимистично... Не сглазить бы
Да нет_
мне не в напряг_
Своя ноша не тянет_
мне не в напряг_
Своя ноша не тянет_
* Спасибо, деФачка
извените а зарплата?..
Я и так, больно не напригаюсь....