Юмор
Ну и чья там машина под окнами ОРЁТ- Уже материться даже- ЧЁ сидите- то -угонят!?
А чаво Вы на неё облакотились!!
Romeo Romeo
Вот раскусил- а?!
Просто хозяин об этом мечтает, доходы со страховке в уме уже считает.
Медовый месяц однако у наших молодых. Все - таки своя жилплощадь.
ну и что-? новую возьму... пусть орет.
Судьба её такая, соседям хлопот меньше
как угонят- так и пригонят )))
Отбомбиться по ней - и все дела..: -)))
А недавно гроза была, и такой раскат грома - все машины во дворе орали. Вот это оркестр был!
машину угоняют быстро и без звука.... а если она орет -она просто неисправна....
Хозяина потеряла. Плачет.
да наХХ надо... .
куплю другуюююююююююю
Это не сигнал, это Витас поёт...))))))))))))))
не надо волноваться ...орёт, матерится значит сама в состоянии отбиться от угонщиков))))))
Заморятся угонять, я аккумулятор вытащила...
Ничё, поорёт немного и перстанет! У неё бывает такое... с детства горластая...
Она орет, что ее не берут. Ненужна даже угонщикам. Когда они нравяться, машина без звука с ними уезжает.
Матерится сосед справа, она ему спать не дает.. . Ему сегодня вообще не дают, не везет короче, вот он кирпич и швырнул, и матом ее же кроет...
Крик из окон скоро перебьет крики сигнализации.
Сейчас, квартиру зачистим и спустимся...
Она застрахована

Новую куплю...
моя скромная, она такое не позволит....
С Моей всё в поряде ;-))

А может, только рядом кто кашлянул...
Яйцами в неё.. у нас тоже орёт ...кто то битой рас***л лобовое перестала орать..
Никто не сознается.
Моя уже по пейджеру скинула.. -Не я...
Romeo Romeo
Ага...вот, молодец- тебе писать лень, а мне читать как- будто хочется....
Пущай угонят, зато покричу напоследок для вас...
Ладно. не ори. Счас докурю и пойду к своей красавице. а то вдруг и в заправду кирпичём метнёшь. И чё у нас народ такой нервный? Может из-за гречки?
Лучше закидай ее не нужными старыми вещами, как сегодня в новостях одни соседи прибрались - всю свою помойку на чужую машину выкинули из окна)))
Да ладно, угоонят, была бы стоящей....
Ну ёлки... зачем вы так то... Теперь вот беги, пока не повязали, а я уставший..:)
раз орёт, значит на месте, как орать перестанет, тогда и надо переживать
а я так новую выпрашиваю... угоните её пжалуста... ключи под ковриком...
Спокойно, если они на ней поедут . она их за это расцелует!!!!
Да у меня колесо снято, а соседям "весело".
Это лягушонка в коробчёнке, к прынцу едет:)
чем выше живёте, тем меньшим весом предмета можно её заткнуть ;-)
Да это она без резины ехать не хочет ))))
эх, была бы у меня машина, я бы слушала с наслаждением как она орет.
Ладно, щас отеду =)
Yusup Dautov
В падлу
есть гениальное изобретение человечества беруши, поверь хорошее средство, у меня дорога и там менты постоянно ездят
Не орет Она, ПОЕТ - пьяная
хаха..
Пока орет значит на месте