Юмор

По гороскопу советуют сегодня машину помыть, а у меня ее нету, че делать?

Помой мою, раз звёзды велят.
Помой ИГРУШЕЧНУЮ !
ай молодца! а что будет если не помыть авто соседа?
Андрей Герт
Тогда можно попроситься, помыть электричку или трамвай)))))))Всё зависит какой вы транспорт предпочитаете))))))))
Ренат Исметов
Постирайся! Заодно и стиралку промоешь!
На мойку и бегом. Мозгу не и... и! Столько счастья там отмоешь, ну чего, чего думаешь то? здесь в нереалити хочешь? Брось. Давай бегом на мойку. Там встретимся. Такая же х.. ря по гороскопу. Напарника ищу..
Помой соседскую
Бежать в соседний автомагазин, как за колбасой, купить авто и успеть его до вечера помыть. Только так, а что для других-то стараться?
Елена Любивая
Помойте пенис, со звёздами не спорят. Им сверху виднее.
Наталья ***
а ты кто по гороскопу? водолей?
лучше слона помой!
Stan Stan
помыть!!!
Сноски читай, там написано, "Купи машину и помой"
Alex J-K
а ты не слушай их, всё затратно. Лучше с пользой и выгодой: выйди на перекресточек и мой в свое и чужое удовольствие, глядишь, и на авто заработаешь, лет эдак через...
Сам помойся...
Может это про стиральную машину
Прилетай.Мой фиатишка рад будет.Хотел его в море нырять научить.так после после последнего прыжка он отпуск взял-по состоянию-не смыкания.А этого "чернобашку"-с собой небери.Или в ракете остаь,нето проблем не оберусь.Сосед-расист,а жена его шеколад уважает.А крайний как всегда-косой.Идея.Можете-2е.только пусть мурлычет или мяучет.Скажу.Мол правнук-того Самого ,что по цепи...А если гороскоп скажет из дома не выходить.Не выходи.По Инету помоешь.Если я "фишку" нырять не обучу.Да перемой тачки всех друзей!Они возьмут-да и подарят.
Люсия Киев
Выйди на улицу! И помой шту 1000 проезжающих машин! Про Денежки звёзды напоминают!
А я вчера вымала!
Помой чужую! А вообще приезжай ко мне... вместе пойдём искать...