Юмор
Хочу МАТРИАРХАТ! Поссорилась с мужчиной, хлопнула водочки и храпишь А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе?
А что там ему собирать вещи ...трусы в пакетик и на выход )))

К твоей подруге этажом выше))))
Виталий Павлов
А мне и уходить некуда, всё, что нажито непосильным трудом, останется им - любимым женщинам ! :))) Куда-куда? Новую любовь найду...:)))
Судьба - злодейка,
Ну рискните.
А потом потребует новую шубку и путёвку на курорт.... иначе не вернётся.
чьи вещи?
на счёт вотки ты может и права, а вот на счёт "к папе, к папе" явно погорячилась..
А я за Патриархат, МАТА и так везде слишком много ...
А прикинь, приползаешь с работы уставшая, а он : мясорубка поломалась, пылисос не сосает и ваще, чо ты развалилась на диване, гвоздь в батарею забить не кому!!!
У меня есть экземпляр на примете
а кто мешает?
Через каждые 4200 лет меняются местами патриархат и матриархат. С1950 г начался матриархат на 4200 лет. Наука будет религией матриархальной эры водолея на 2100 лет. Просто все будут ментально акцентированными. И женщинам такое положение вещей более выгодно- они получают преимущества в социальных контактах.
Женщины выводят новую породу безответственных трутней мужчин.
Также неандертальцы не смогли оставить потомство во время палеолитического матриархата. Женщины выводили новые породы домашнего скота во время приручения. В то же время женщины приручили мужика и вывели новую породу мужиков кроманьонцев.
Во время матриархата произошли предыдущие палеолитическая и неолитическая революции. Во время наступившего матриархата новая религия Наука поможет совершить новую техногенную революцию.
8400 лет назад гаплогруппа R1а распространилась с Алтая по всей Азии и Европе и установился матриархат. 4200 лет назад гаплогруппа R1b распространилась через Египет, установив там патриархальную династию фараонов проникла в Европу и уничтожила гаплогруппу R1а. Гаплогруппа R1b установила на 4200 лет установила англосаксонское патриархальное преимущество в Европе. Англосаксонская гаплогруппа R1b 4200 занималась геноцидом славянской гаплогруппы R1а. Теперь наступил матриархат с 1950 г и славяне обратно выходят на мировую арену победителями на 4200 лет.
Для патриархального англосаксонского строя приходит конец света и приход Сатаны, апокалипсис одним словом.