Юмор
Что будет, если незнакомку по-дружески хлопнуть по заднице?
Ваши варианты дамы и господа....Вот к примеру мой: Интеллиген приходит на работу с двумя фингалами под глазами.Все: Что случилось? Он: Еду в метро. Сижу. Жарко. Перед лицом возникает большая жопа с воткнутым внутрь платьем. Жарко же, взял и вынул платье.Все: Ну и?Он: Получил в глаз.Все: А второй фингал откуда.Он: Понял, что был не прав и вставил платье обратно в жопу.
Не стоит удивляться, если Вас в ответ НЕ слегка хлопнут по физиономии....
Mavluda Ayupova
Вам бы я не отдался.
получишь чупа-чупс
по кумполу получишь.
многое зависит от настроения, если под горячую руку попадёшь, то до и травмотологии недалеко, а если ...то....: -))
Один из вариантов: коленом под зад, но уже тебе!
Она повернется и ответит тебе ударом в ПЕРЕДНИЦУ!! ! А это уже чревато последствиями!
неблагодарная
главное до этого на лекарства накопить
Mavluda Ayupova
Вам, барышня, это не грозит, похоже Вы из-за компа вообще не выходите.
Mavluda Ayupova
Это не хамство, а дружеский подкол. Я всех люблю и зла никому не желаю. Просто намекал, что попка Вашего высочества (е-мое уж прЫзедентом стали) неразлучается с креслом за ПК.
Mavluda Ayupova
Это же вкорне меняет дело!!!!
Африканская? Слегка приподнятая к верху?
Немедленно перемещайтесь на газон рядом с домом.
А чего красоту то скрывать!

Так же по дружески можно получить и между ног=))))))))))))
Mavluda Ayupova
Злюка!!!
Mavluda Ayupova
Белые и пушистые садистских наклонностей не имеют.
Однозначно Злюка!
Прива, Красная кепка! Хлопни меня, я постараюсь не обидеться....
Mavluda Ayupova
Ультромаринка, да с большим удовольствием!
Красная кепка к тебе неравнодушен.
Останешься давольна, какие могут быть обиды!!!
Это не твое яблоко?
Красная кепка к тебе неравнодушен.
Это не твое яблоко?

Не поняла жопа своего счастья...
Mavluda Ayupova
За понимание жму руку Вам!
На месте той жопы мы бы попросили то действо повторить многократно!
незнакомку? по-дружески? да, по заднице? -придется познакомиться впоследствии с ее папой и, как честному человеку, жениться на ПОПE!!
Mavluda Ayupova
А почему бы и нет!!!
Один прицельный хлопок и двое счастливы на всю жизнь!
эксперементируй, и та, которая оценит сей прикол---достойна знакомства с продолжением...
Mavluda Ayupova
Судя по комментариям, вся ж морда будет избита, между ног будет глазунья, а ноги будут все в дырках от шпилек.
Полагаешь в таком виде можно найти свою половинку?
Mavluda Ayupova
Согласен!
Иногда завязывается весьма интересное знакомство
Как порядочный мужчина с красной головкой-вы обязаны на ей жениться!
Mavluda Ayupova
На юморе был окрещен "Красной кепкой", а не "Красной головкой" В революционеры попрошу меня не записывать,
головка у меня обычного цвета (зеленого), а как честный человек, всегда готов разок и жениться!!!
Ulpana Akhmetova
Нуууууу, разок это несерьёзно, как минимум два-три...
КАК М ИНИМУМ!!!
Ну после этого, как честный человек,
ты обязан жениться!!!)))))) )
привет тебе!!!)))
ты обязан жениться!!!)))))) )
привет тебе!!!)))
Mavluda Ayupova
Согласен, как честный человек готов!!!
Помнишь, в одном вестерне ковбой говорит певице:
поверь, если кто-то хлопнет тебя по заднице - это еще ничего не значит. Но мы то русские люди!!! Готов следовать Вашему совету!
ну прикол. по идее всё правильно сделал даже на место вернул... а пострадал.
вот примерно так и будет
Mavluda Ayupova
Ну вот от Вас то я такого ну никак не ожидал.
Mavluda Ayupova
Барышня, уважаемая, немедленно вставляйте платье и айда в люди. В метро то пади давно не катались?
пробовал... иногда заканчивалось плачевно....
Жениться прийдется!
главное-штоб в ответку за яйца не схватила!
Mavluda Ayupova
Вы полагаете, что знакомиться нужно уже со снятыми штанами?
Зачем?... Экстремал, что ли? Есть тысяча более безобидных способов познакомиться.
Mavluda Ayupova
Предлагаю обсудить на "юморе".
Вопрос животрепещущий для многих.
Задница хлопнет по лицу.
Прихлопну по-дружески я того незнакомца и имени не успеет назвать...
больше дела, меньше слов.... хлопайте и всё узнаете..))))
Mavluda Ayupova
Коллега! Хотелось бы теоретически изучить этот вопрос, а уж затем переходить к практике. Или Вы старонник научного тыка?
Mavluda Ayupova
Нехлопанные - это позор мужикам!!! Я и с себя их вины не снимаю. Вопрос требует логического завершения, но время, над головой навис викенд.
Многое зависит от возроста и настроения незнакомки, а также от силы хлопка и Ваших внешних данных .Старайтесь удовлетворять женщин другими методами! Удачи Вам и Вашим незнакомкам !
за дело и получишь у нас всегда так чуть что сразу в глаз
Или подружишься, или тебя хлопнут!!!)))
Вау! Как Вы меня напугали...
Смотря какую хлопать будешь, у толстой незнакомки пойдет волна, об худую руку уколишь....
Ну, пару раз получал по харе, четыре раза обозвали, зато остальные сорок семь раз ...Это было, что-то!!!!
Фингал ничто- жажда все! (приключений на задницу))))))
Хлопай наздоровье. Подумаешь- по морде получишь пару раз. Но в целом женская половина будет довольна. В том числе и та, что тебя по физианомии отоварит. ;)))
Mavluda Ayupova
Обсолютно верно!
Есть лохматая шутка про Ржевского.
- Поручик, как вам удается обладать таким большим числом женщин.
- Подхожу и говорю: Мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но можно же и по морде получить!
- Можно, но можно и впердолить!!!
Есть лохматая шутка про Ржевского.
- Но можно же и по морде получить!
- Можно, но можно и впердолить!!!
ты сам ответил на свой вопрос, по лицу...
говорят на кубе это как комплимент
Mavluda Ayupova
Погнали на Кубу!!! А то в своем Отечестве у меня уже порядка десяти фингалов под глазом, разбитыпе яйца вдребезги и дырки от шпилек в ногах. Ну как после этого не ломануться к кубинками или к бразилианкам.
Коллега, фотка для тебя.

зная наших женщин, ничего не будет, ну не чего у тебя больше не будет, да и тебя больше не будет!
ухаха.... ШУтник))
Mavluda Ayupova
Да, люблю пошутить. А в каждой шутке есть только доля шутки.
Она тебе по-вражески хлопнет по дружку: -)))))
Клевый анекдот! просто платье вместо затычки было! А обратно- ну не совсем приятная прцедура! И потом если незнакомцу шлепнуть по заду, то по дружески это не бывает Он же не друг тебе....
Mavluda Ayupova
Позвольте, а для чео тогда стринги придуманы.
Увидел в метро, оттянул резинку, хоп и уже повод для знакомства! А? Возразить есть что?
За это можно же по морде Можно а можно и впердолить
Хорошая оплеуха будет, а может и волшебный пендаль!
Руки помой... и ничего не будет!
получите ответный хлопок по лицу
дружеское похлопывание по лицу
получишь в глаз
Она тебе в ответ по-дружески хлопнет по морде :)
Сегодня попробовал хлопнуть - оглянулась и одарила улыбкой, подмигнула=)
Mavluda Ayupova
Молодца!!! Это наш долг же!
по-разному