Юмор
Здрасте!Помогитите!Если незнакомка дарит мне жёлтые розы,что это значит?
Ведь жёлтый цвет-это цвет разлуки,а мы даже не знакомы.
все туфта что написали... вот я знаю... слушай... желтые цветы это символ солнца и благополучия... так что хватай букет... а девка если букет жалко за тобой сама причапает
...желтая роза - не разлучница, а, именно, незнакомка, манящая своим очарованием и привлекательностью... Так, что не тушуйся, душа моя! Лови момент! ! :-)
Хуже было бы если она подарила две гвоздики!! !
Желтый цвет уже не цвет разлуки, а цвет Солнца и Тепла!!!
Гыыг.. А сам факт что Она Вам цветы подарила вас не смущает?)))))
Давидович Майя
прелестно!Надюша ты как всегда на высоте
А вот и не цвет разлуки, жёлтый цвет - это цвет богатства, так что хватай скорей:))
Хамитыч, так это ж ещё круче, чем букет у Маргариты! И чем ты так отличился? Может роман " Пилат-2 " написал ??
техничная раскрутка! женщина ничего не дарит просто так
Гони ее куда по дальше...
Как вы их оцените.. так и будет.. У Жёлтых роз-магическая сила.!. Булановой их подарили.. она встревожилась.. но потом приняла их как добрый знак.. и каково было её удивление.. когда они стали исполнятьеё желания!) ) Цветы же ж живые!))..
Андрей Бугуев
Спасибо!))а- .Мысль не оставляла..и после ответа..и я аж представила.и девушку и парня ..и эмоции их....Может быть.девушке кто то подарил букет..от чистого сердца..а она из за предрассудков.. -которые в песне ..жёлтые тюльпаны.-.вестники разлуки..-оскорбилась..и не глядя..отдала в смятении букет тому..кто попался на глаза..У каждого народа свои представления о цвете..У нас белый..чвет чистоты..и для невест))..а в Аргентине..и в др.странах Южной Америки..это цвет траура!(( Так и здесь..Есть сведения..что жёлтые цветы..это знак богатства. и .для его привлечения.!.а кому то? как предложение пожениться..т.к. это цвет огня семейного очага.! Поэтому полезно с любимыми иногда прояснять символику цветов..вот и темы для общения.нейтрально приятные..с дальней перспективой!)).))
.
Возможно это незнакомец? Тогда всё в порядке!
она, в разлуке тает и страдает,
знакомства с вами замышляет
Она просто решила, что Вы её Мастер...
В сентиментальность впала Её Величество (женщина в чёрном и с косой).
Может она кого-то другого не дождалась, а тут ты подвернулся... Просто цветы было жаль выбрасывать...
Желтые цветы- это символ жизни... Ну если вам не понравились передарите их кому-нибудь..
к любви это, ваша незнакомка явно читала "Мастер и Маргарита")прочтите и вы, возможно вам это поможет)
Эрик Ёж
А конец то?