Юмор
Если я обнял незнакомку и слышу – Дрянь! Негодяй! Дурак! дурашка, дурачёк ты мой. Это значит, что знакомство состоялось?
вы ее в лифте обняли или где? она хоть сказала, как ее зовут? дурачЁк - это теперь Ваше имя? Вообще-то, дурочОк...
Это значит, что в течение трёх секунд тебя обозвали пять раз всякими словами, но поняли, что ты просто дурак! )))
Это значит что есть контакт с возможностью продолжения углюблённого знакомства))))))))))))
Конечно!
Пpознал Бог пpо дела людские, пpо гpех их. И отпpавил на землю св. Маpию. Св. Маpия ежедневно отчитывается пеpед богом:
1 день: - Ой, Господи, гpешат. Св. Маpия.
2 день: - Ой-ой, Господи, гpеша-а-а-ат. Св. Маpия.
3 день: - .ХОРОШО-то как, ГОСПОДИ.. . Машка.
Пора в ЗАГС...
Это значит, что она плохая девочка и хочет, чтобы Вы её наказали!
Это значит, что она хотела сказать: "Саша, я Ваша навеки"....
Конечно! Разве можно в этом сомневаться. Она уже готова на все!
Это значит, что Вы бездарные фильмы смотрите)))
нет, пока не даст
Конечно . Ещё немножко и вы в постели
Ну она согласна продолжить с вами знакомство. ;-))
более того...
Да почти что. Вот ещё когда сковородкой огреет, тогда процесс завершится
слушайете дальше, ни в коем разе не перебивайте и это перерастет еще в другое знакомство организмами
это у вас такой способ знакомства? оригинально. Немудрено, что каждый день приходится знакомиться заново
Нет, просто Ваша бывшая пассия сначала Вас не узнала.
Не обольщайтесь. Иной раз, даже переспать, ещё не повод для знакомства. Хотя вроде бы перспективка намечается.
ах, какая думающая девочка.... все верно поняла: если отказать в первый раз, то второго свидания может у неё и не быть!!!!
она уже твоя. куй пока горячо
))))))))))))))
Дрянь! Негодяй! Дурак! Дура-ашка! ))) Дурачёк ты мой!)) ) Ты мой! Мой посуду, негодяй! -Вот это значит, что знакомство состоялось.
Состоялось..

ну если дурачок мой это да уже всё в собственность попал))))
Силы у нее на исходе! бери. пока тепленькая!! ! А то через минуту опять будет: ДРЯНЬ! НЕГОДЯЙ! ДУРАК!!!
Тебе рассказали Кто Ты на самом деле!! ! :-)
это значит что оно закончилось
На половину!
da!!
или по польски
- а почему пани не кричит?
- а что пан уже вставил
- да
- тоды ой!
- а почему пани не кричит?
- а что пан уже вставил
- да
- тоды ой!
ух.... какая незнакомка то шустрая.... а каким она тоном говорила. "Дрянь! Негодяй!... и. т. д. "? высказав все... она расслабилась? если... да.... то знакомство состоялось.... на 5 минут....
можно, если вы не получили сумочкой по голове)
НЕТ -эт приватизация!! ! Беги пока не поздно!
Ты влип, приятель)))
если она пытается угадать имя обнявшего и ей это удалось-то да
Не думаю, что состоялось знакомство, просто дама оказалась очень "озабоченной"!!!!
Непредсказуемые дамы.... Как верить им?
Мы, домогатели, такие.... на том стоим: 0)))