Пришёл к психиатру один идиот
(их много становится как-то под осень) :
– У нас в холодильнике кто-то живёт!
Продукты жена туда носит и носит…
Затылок себе психиатр почесал,
Диагноз поставил на юмор послал.
Проходил медкомиссию. Захожу к психиатру и с порога говорю "поставьте штамп, я не дурак"
Так он с улыбкой в ответ "сколько будет два плюс два умноженное на два? ". Ну бля меня и дернуло "Это смотря в какой системе исчесления". Писец, не шутите с психиатрами, я ему 15 минут обьяснял, что программист и шизофреник это разные вещи.. .
Юмор
Вы вопросы прихиатра слышали? Он что - совсем дурак ?
Алексей Крылов
Приветище! Класс!
докатились, психи извиняются уже! Этого, в каске готовьте на выписку - умнее доктора уже!
Неа, не разу.
МЕНЯ МУЧАЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС ---ТЫ КАСКУ-ТО ЗАЧЕМ ОДЕЛ ???
ПОТОМУШТО ЙЁКНУТЫЙ ???
Алексей Крылов
Аха... Йа Йокнутый! ЙОУ!!!
Осторожно, у него есть нож! И он не дурак, а просто псих))))
Ты хочешь поговорить об этом??!!
В жизни именно так ..
Пытаясь объяснить что ты не идиот, удивляешься
что объясняешь это полному кретину ...
ну знаишь как бывает) ) с кем повидешси от того и наберешси))
)))ничего не знаю, дурак-не дурак.. меня то ВЫПИСАЛ!)))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
он там---главный из них...
Алексей Крылов
И приветусечки!
он - придурок, потому что- при дураках...
Нет! Это мы умные!
А где ты видел нормального психиатра
Алексей Крылов
Честно? Не видел...
так тебе видней раз ты общался с ним