Юмор

Интимный вопрос.Часто слышу фразу "Ты меня за дуру,держишь?".А Хде она находится.Меня ещО никто не держал.

Он держал её за дуру,
В кайф её вводя.
Эту странную фигуру
Он искал 3 дня.

А в ответ, чтоб честно было
(Подсказал ей кто-то) ,
Вокруг пальца обводила,
Держа за идиота.

В общем, этой камасутрой
Насладясь вполне,
Впечатленья отписали
Утром в интернет.

Интернет теперь в волненьи -
Тема так близка!
Поделиться впечатленьем
Тянется рука...
Валентина Хмелинина
Лучший ответ
в таинственности милого человека.. .

и очень много дурости в стихах.. .

И всей душой, которую не жаль
Всю потопить в таинственном и милом.. .
Когда гуляли по аллеям парка, я подумал, что до чтения стихов не дойдет. Но похожий на Лермонтова поэт все-таки не сдержался и начал читать свои стихи, в которых, разумеется, была мысль о том, что он вовсе не Лермонтов, а другой.. . Коля слушал, потом отошел от скамейки и куда-то нырнул в кусты. Вернулся с гитарой, сказав, что у пацанов одолжил. Шляпа сбилась немного на затылок, сам он был возбужден, в глазах светились лукавинки. Когда поэт перестал читать, Коля запел, умело аккомпанируя себе на гитаре:
Ах, что я делаю,
За что я мучаю
Больной и маленький
Свой организм.. .
ефрен известной в то время в общежитии песенки мы несколько раз повторили все вместе.. .
Так начались мои нечастые, но запомнившиеся встречи с Николаем Рубцовым. «Николай Михайлович Рубцов. Последняя осень» Составитель В. Калугин 2000\ Анатолий Чечетин. ЭТЮДЫ О НИКОЛАЕ РУБЦОВЕ

Словобуквенной карты расклад
Бьется козырем ритма и рифмы,
Но слова вступают в разлад:
Смысл не выверишь логарифмом.
Разрывает орнамент стиха,
Нарушает мелодии танец
Чушь, бессмыслица, чепуха,
Дураку показаный палец.
Созидательный выбор жесток,
Над бумагой неясность повисла:
То ли чувства горячий поток,
То ли скучная правильность смысла. Леонид Резник. О СТИХОТВОРЧЕСТВЕ
Roman ///////////
Это наверное и есть та дура за которую держат, вон у той девушки, что посередине !

Слыыыышь! атчипися!! Я ваще мимо прахадила! А твой придурок меня пойал, и к тебе., лахудре., приковал!! Одно успокаивает. Тебя к наркологу, а меня, с премией за моральный ущерб, на такси домой отвезёт. Давай уж заканчивай, корки мочить!!
Если в голове - моСК, значит, надо искать в противоположном месте... там дура )))
Ольга Анучина
Время Придёть!!
не прибедняйтесь)))))))
Никого не слушай. никому не верь. .

Все бабы дуры?. .
Ирма Каллер
Ты говорил мне: «все, вы, бабы бестолковы,
У вас в наличии лишь только костный мозг…
Ежесекундно ерунду болтать готовы… .
Не спрячешь женское под внешний шик и лоск!

Доверишь руль - начнутся беды по страховке,
Попросишь пива - в кружке будет «Айрон Брю» …
Поесть не можете в общественной столовке,
Наморщив нос, скривитесь вы: «благодарю!.. »

Вам подавай цветы, духи и бриллианты,
И рестораны - «дома ужин не готов» …
Мужчина должен в сексе быть для вас гигантом,
И лишь с одной… в любви не нужно лишних ртов.

Футбол не любите, вам зеркало милее,
Вы перед ним сидите сто часов подряд…
А с сериалов ваших я совсем дурею! -
Потоки слёз, переживаний полон взгляд… »

***
Как много мог ещё сказать… взяла я слово:
«Тебе, разумному, честь, слава и хвала!. .
Была бы дурою, то… как тебя такого,
Орла-красавца охмурить собой смогла?»
Акылай А

вот и она ищет.... может потом поделится....:))
Не всё в жизни даёЦЦо сразу... Подожди... ещё подержат... тогда и узнаешь;)
Добрая Девушка Спасибо,обнадежили.
я говорю. ты что издеваешься?? =)
потому что дуры у меня уже, все какие были, отвалились
Посмотри за что схватилась. Там у него и дура.
Виктор Ковалев
Ну и не давай им сою дуру, пусть за свою держатся....
Ири На
Поворотись-ка дочка
Все бываем дурами.... каждая по своему !
Арина Леман
Именно там она и находится.
Вы однакож кокетка.
есть такая фраза: Если ты отпускаешь, тебя держат. Если ты держишь от тебя бегут. Может тут ответ.
Наргиза ***
вот когда вас схватят за дуру.... сразу поймете где она...)))
На ушах. Эта дура на лапшу похожа.
Где держут, там и находиться...
Так уж и дурашкой тебя никто не называл?
Добрая Девушка Называли,но хочется же более тесного контакта.Шоб подержали
Так кто Вас, такую умницу, будет держать.... да ещё не знамо где....
Татьяна Король
жизнь это сказка, а в сказке все дураки в почете. они жиут а не анализируют.
Rustam Yaraliev
И никто не знает Хде она находится.
Ведь на вопрос "Ты меня за дуру, держишь? ", отвечают: "Да ты щО!! "
все еще у вас впереди
Shahmiri Mahmadamon
Счастливый человек! Не давай никому себя держать за дуру и дальше....
когда вам так говорят наверное вас обнимают?
•Y
•°• Yanka •°•
Дура в яйце, яйцо в утке, утка в зайце.... ну и так далее!
Сергей Кузьмин
Это у всех по разному, как повезет...
ну как где если вопрос "интимный" там и находиться
Ну когда его за дурака держишь, игИде он находиЦЦа?
Николай Юдин
да там же где и дурак
Дима Байраш
молодчина
Сергей Карпов
"Дура" - это единица измерения, как метр, килограмм и т. д. Если кто-то посчитает Вас дурой - радуйтесь: всё пойдёт на Ваш счёт (в банке).
Nildar Shaipov
Глянь в зеркало
Рома Белан
Добрая Девушка Спасибо.Добрый вы
Ты думаешь что дуру нужно искать в интимной части....
Stas Dorohov
Не надо дурочку валять, давайте без дураков -дураков тут нет....))))
Nurmagambet Galimzhanov
Дурак в штанах, и тот полковник! а вы какой тот прямо скромник, такую истину не знать, зачем такой вопрос писать?
Angella Aintinidou
не особо разумный разум
Она находится там, где любимым не доверяют, а держут тех, кто мужу изменяют...
Это все нужно беречь!
司哈克 Makeyov
Где-то далеко)
***лиса))) *****
Вполне возможно...
Все там же)
Не интимный он...
А где интим?)
Добрая Девушка Вот и я спрашиваю "Хде интим?"
за то есть за что подержаться
Забыла.
Хорошо знает ответ только та, которая задает этот вопрос, раз ее уже держат.