Юмор
А это правда?)(оччень интимный вопрос)
Ну,я про это-что тем больше мы мужчин любим,тем быстрее они бегают?)

Истинная, их надо всегда в тонусе держать!!!))))))))) Доброй ночи, Светлана!!!))))))))
Марина Васильева
Доброй, Танюш!) Спать убегаю-завтра ревизия. надо быть в тонусе)).
доброй ночи безмятежная
Марина Васильева
Взаимно!)
в Африке мужчин сильно любят. кушать
В сложных отношениях, как правило, есть две стороны:
Первая сторона ведет себя плохо (не любит/ обращает мало внимания/ много требует, а вкладывается в отношения мало/ не заботится/ пьет/ пропадает на работе/ не уходит от жены/ грубо обращается/ поднимает руку). Назовем их ласково — Негодяи.
Вторая сторона, конечно, любит (ну или хотя бы симпатию испытывает), страдает, мало требует, и живет одной лишь надеждой, что все возможно изменить (и тогда он полюбит/ обратит внимание/ прекратит бить и обзывать/ бросит пить/ уйдет от жены... одним словом разглядит и оценит. И будет всем счастье!). Назовем второю сторону — Любящие... И Любящие, как правило, стараются, прилагают усилия, что-то делают для отношений. И чем больше делают, тем хуже ведут себя Негодяи, тем меньше Негодяи стараются, тем меньше вкладываются в отношения. А Любящие думают: «Похоже, я прикладываю недостаточно усилий!» или «Я сам виноват, что он со мной так поступает» и стараются еще больше. А Негодяи ведут себя еще хуже! Получается своеобразная догонялка. Один убегает — другой догоняет. Чем быстрее бежит догоняющий Любящий, тем быстрее убегает убегающий Негодяй. Но еще А. С. Пушкин сказал: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!». И эта фраза работает и в обратном направлении: «Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему!» ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНТЕРНЕТА
Это когда дело до ЗАГСа не дошло.. А потом они даже не против... Чтоб их ооочень любили
не пугайте мужчин любовью,;)